RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На Дону нашли еще 189 зараженных коронавирусом — это новый рекорд последних 3 месяцев

Гость
24 сентября 2020, 12:38
А как обстоят дела с другими заболеваниями и смертностью по ним? Может есть у кого желание просвятить?
Гость
24 сентября 2020, 13:03
Даже выборы прошли, опять принялись за старое. Люди всегда умирают, это естественно. К нас что других заболеваний нет? Они же умерли не от этого заболевания. У них он был обнаружен. У большинства людей возьмите тест на герпис и он будет положительным и что? Все должны после этого умереть? Бред да и только.
Гость
24 сентября 2020, 11:48
Выборы прошли - можно и про вирус вспомнить. Быковской надо же пилить ОМСные бабки вкалыванием вакцины по 12130 рублей.
Гость
24 сентября 2020, 12:29
А где же был главный санитарный врач Ростовской области, когда проводилась студвесна, форумы, съезды, когда за тур. путевки в Ростовскую область давали кеш-бэк, когда прилетающие из-за рубежа три дня сдавали тест на ковид , да и с нашего моря привезти тоже можно, чего же теперь удивляться
24 сентября 2020, 12:01
то что второй волне быть это уже видно по изменению инфополя в гостях по телевизору, о ковиде опять начали много говорить)
Гость
24 сентября 2020, 12:10
Вирус тот очень вредный! Маленький, круглый с присосками и очень злой! Люди, берегитесь его.
Гость
24 сентября 2020, 12:49
пускаю проверют 80 70 автобусы там все без масок сидят и бедток притом некто неносит в автобусе 80 и70 и 22 тралебус которые едут с александровке
Гость
24 сентября 2020, 14:20
Дорогие россияне напоминают мне элоев. Они, конечно, знают, что морлоки обязательно кого-нибудь сожрут, но ведь не прямо же сейчас, а как-нибудь потом, к тому же никто не знает кого именно.. А потому живут себе поживают. Чернобыльские бабушки, например, не верили в радиацию... потому что ее не видно. Так что будем хоронить своих мертвецов.