перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Узбеков из палаточного лагеря в Ростове вывезут в Каменск-Шахтинский

8 сентября 2020, 13:05
8 сентября 2020, 15:04
С глаз долой - и нет проблемы! А в Каменске только что главу сняли, там народу жаловаться не кому будет. Лепота! Как круто всё решилось!
Гость
8 сентября 2020, 20:23
Сделали из Ростова проходной двор. Богатые летают на отдых - через нас, бедные едут домой-через нас. И чего это заражаемость не падает? Самим не смешно? Когда закончится эта движуха?
Гость
8 сентября 2020, 16:38
Голубев решил попридержать свой электорат, а Каменска-Шахтинского как раз идеальное место, глушь разруха, подавленные жилью и властью люди.
Гость
8 сентября 2020, 14:59
А можно одного русского с ними отправить?А после выборов вернуть,если он и там не пригодится.))
Гость
8 сентября 2020, 20:53
Надо было в Элисту отправить. От туда до Ташкента ближе.
Гость
8 сентября 2020, 20:07
Пусть эти ребята едут домой, дома и стены помогают, что же на чужбине маяться
Гость
9 сентября 2020, 02:46
Наконец-то проблема с мигрантами сдвинулась с места! Зачем нам руководство вокзала, городские власти, депутаты, миграционная служба, если проблему раскачали журналисты? Молодцы! Беспокойный, вы народ :)
Гость
8 сентября 2020, 14:46
Жители Каменск-Шахтинска рады
Гость
8 сентября 2020, 16:47
Бедная лихая , там и так , кого только нет, и турки, и цыгане, узбеков там ещё не хватало! Может их нужно в Шолохову отправить?
8 сентября 2020, 23:42
Пусть они и джиков с собой возьмут на Родина.
Гость
8 сентября 2020, 15:17
Нахрен они нам нужны? Самим работы нету, еще эти корни пустят...
Гость
8 сентября 2020, 13:25
Отправьте уже братьев Узбеков! Они работали поднимали экономику , строили дома, подметали город!
Гость
9 сентября 2020, 10:23
А как так получилось, что их через Ростов везли? Это же не то ЖД направление. Или они на самолетах долетели? Что мешает их отвезти в Дагестан, а там на барже какой через Каспий?
Гость
9 сентября 2020, 14:20
Господин Голубев, сколько можно издеваться над Каменском? Вы же видели - у нас и так разруха, а тут ещё узбеки...
Гость
10 сентября 2020, 18:59
Каменск чем провинился? Может Голубев снял там главу вовсе не за мусор, а за то, что каменчане были против завоза к ним узбеков? Кстати, о мусоре...Его вывоз осуществляет федеральная компания. Местные муниципальные власти осуществляли эту функцию раньше. Вот Голубеву надо было и снимать с работы за неудовлетворительную работу по вывозу мусора вовсе не главу Каменска, а руководителя регионального отделения федеральной мусорной компании. Но на них не наедешь! Дадут от ворот поворот. А предвыборный пиар нужен! Вот и пострадал Глава Каменска. Попал, как кур во щи! Отсюда вывод-главы муниципальных образований должны избираться народом. Но это (а это было!) поломал господин Голубев для установления вертикали власти. Вот если бы Василий Голубев вернул народу право избирать своих руководителей (что было даже при царском "прижиме"!) в городах и районах, я бы за него точно проголосовал бы!
Гость
8 сентября 2020, 13:35
хорошо дождя нет💤💤💤💤
Гость
8 сентября 2020, 17:00
Послушай Гость почему ты заместо их рынок не подметаешь на овощном.потому что базарить не мешки ворочить
Гость
9 сентября 2020, 13:26
Мы этих наглых черных хамов сюда не звали, сами приехали, сами свалили на свою хорошую родину. Нечего от нас требовать, пустть пешком шлепают но не за наш счет (Засчет бюджета) сюда ехали за свой счет, отсюда так же скатертью дорога. Мы им не чем не обязаны. ПОШЛИ ВОН¡!!!
Гость
10 сентября 2020, 21:34
Зачем нам мигранты - что-бы украсть зарплату и рассказывать, что россияне не хотят работать бесплатно. Почему этих людей не вывозят за счёт работодателей, а кормят их табор за наши копейки?