Управление образования: школы Ростова готовы открыться 1 сентября
18 августа 2020, 10:49
Гость
18 августа 2020, 12:47
Явная ложь. У нас в лицее медработник бывает два раза в неделю не более 2 часов. Пенсионерка, работающая на несколько школ и детских садов. Спасибо МЗ , оптимизировавшему всю систему оказанию помощи населению. Внуку стало плохо в школе. Скорая ехала 40 минут( подстанция находится за один квартал). Да и про расписание преувеличение. Все администрации школ головы ломают, как выполнить невыполнимые требования Роспотребпозора. Как можно разграничить классы, даже делая перемены в разное время? Никто не задумался, что дети будут , к примеру, в туалет ходить, независимо от предусмотренного времени. Зачем тогда эта , написанная на бумаге, полная галиматья
Гость
18 августа 2020, 12:53
Вручат охранникам мерять школьникам температуру на входе и все дела!Если ребенок будет обнаружен в классе с температурой,все шишки полетят на охрану.А администрация школы как всегда останется не при чем,совсем тут не причем!😆👋
Почему ВЕЗДЕ новости только про школьников????
А как же универсы, техникумы, училища, военные училища??? К ним начало учебного года не относится? Они останутся в своих деревнях на удаленке, без интернета ?
Гость
18 августа 2020, 13:25
Школы готовы? А почему тогда родителей просят прийти помыть окна в коридоре? На 4 этаже! Ну, или нанять для этого человека! В дезинфекционные мероприятия это не входит?
Гость
18 августа 2020, 17:10
А в детских садах по двадцать человек в группе.
Гость
18 августа 2020, 19:59
А когда закроют?
Гость
18 августа 2020, 21:42
Дети не будут соблюдать все эти правила. Министерство думает как сделать детям хуже. Детям подняли проходные баллы в егэ. Это не правильно. Подумайте о детях. Они ведь мучаются!!!!!!!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
с-з.
754мм 80%Управление образования: школы Ростова готовы открыться 1 сентября