RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В открывшемся для иностранцев аэропорту Платов не будут тестировать на COVID-19

10 августа 2020, 22:45
Раскудахтались. Бояться того, чего нет, так вам свойственно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 августа 2020, 11:48
А в новостях на федеральном канале был репортаж из аэропорта «Платов», как прекрасно там работают станции тестирования☝️🤪
Гость
10 августа 2020, 14:06
Конечно зачем это делать!!! И если со своих людей ( ростовских ) не берут тест которые на самом деле болеют, что уж за приезжих говорить
Гость
10 августа 2020, 17:41
Это прямая забота власти о здоровье ростовчан, как всегда
Гость
10 августа 2020, 14:24
Все для людей! А что) в Москве и Питере на месте в аэропорту сделал и забыл... Ростов, как всегда, идет своим путем.
Гость
10 августа 2020, 14:58
Как раз и надо проверять приезжих на короновирус,а не писать чушь,что якобы рассадником инфекции являются подъезды.Рассадники инфекции-это аропорты и вокзалы!
Гость
10 августа 2020, 17:51
правильно зачем заморачиваться, лучше потом Роставчане месяц все дома по седят и ещё они скажут что именно мы виноваты что кафицент растет у них))))))
Гость
10 августа 2020, 16:56
Ау...там наверху!! Это чё за дичь? Вы думаете приезжие первым делом побегут по вашим адресам искать лаборатории? В чужом городе? Нифига, они будут гулять и ждать пока им Роспотреб не позвонит. А мы уже знаем, что нифига они не звонят, им не до этого. Если не взять анализы в аэропорту, то потом уже можно не дергаться.
10 августа 2020, 14:00
Правило, везите нам заразу
Гость
10 августа 2020, 17:39
Уже сейчас туристы рассекают по Набережной и городу, а спрашивают почему то кафе или столовые, а совсем не пункты сдачи на корону
Гость
10 августа 2020, 21:52
Пенсионеры и предпенсионеры ещё не всё вымерли, помочь надо
Гость
11 августа 2020, 06:38
Клоунада голубевская процветает , со своих людей 3500 р дерут за тест ,иначе в больницу не примут в стационар, а приезжие будут гулять .Тьфу , идиотизм
Гость
11 августа 2020, 08:46
Совершенно противоречивые слова и действия власти..То пугают осенью, то ничено не делают...Где нормальная кандидатура на должность губернатора?
Гость
11 августа 2020, 20:46
Пишут какую то лабуду не проверенную. Летела сегодня, уже на входе стоит мобильная лаборатория для проведения теста. БОЛЬШИМИ буквами написано COVID. Завтра ещё 2 добавят (инсайдерская информация)