6 августа четверг
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Василий Чапаев
19 июл 2020 в 14:26

Главная новость недели то,что Зенит чемпион!⚽🤘И ФК Ростов не особо напрягаясь будет играть в Лиге Европы.👍👋

Гость
19 июл 2020 в 14:32

Итоги недели, ура!

Гость
19 июл 2020 в 14:35

Редакция, какая ЧУМА? Или вы так называете, выдуманный и преувеличенный вирус 👑?

Гость
19 июл 2020 в 14:37

И крышу сорвало, и дно пробило. Вот вам и итоги.

Гость
19 июл 2020 в 14:40

Рубрика 🔥

19 июл 2020 в 14:57

Марина,молодец!!!

Сергей
19 июл 2020 в 15:31

У 161 появились клыки))

Гость
19 июл 2020 в 15:34

Что дальше? Пробуждение Ктулху?

Фото пользователя
19 июл 2020 в 21:56

Марина, молодец! От души!

Max-Martin Teichert
19 июл 2020 в 22:15

Марине респект. Отличный обзор и добавить нечего. Все в точку. Молодец одним словом.

гость
19 июл 2020 в 22:19

Убрать колхозное правительство области, поставить реальных профессионалов и такие темы потеряют актуальность.

Маня
19 июл 2020 в 23:57

Про зарплату..работаю в общепите, два месяца за свой счет посидела, на третий отказалась писать, вот сейчас вышла на работу, мне сказали будут удержания, те что они мне платили, вот так и живём((

Елена
20 июл 2020 в 08:22

Можно пригласить Ермашова и на Северный? Утром и вечером с транспортом полный абзац.

Юлия
20 июл 2020 в 08:46

утром с Каменки на Западный сложно уехать 96 всегда забит , интервал движения не соблюдается. Если уберут 49 и 99 то будет совсем АД. Также доехать в центр с Военведа каким способом? Нужно Христофора заставить покататься недельку по этим маршрутам, чтобы убедился на своей шкуре. Писала обращение по поводу 96-го , что машин на маршруте с утра вообще нет. В ответ прислали отписку, а воз и ныне там!

Гость
20 июл 2020 в 08:57

МАРИНА МОЛОДЕЦ ❗️
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ❗️

Ростовец
20 июл 2020 в 10:36

Редакция, вы резко выросли в глазах у многих ростовчан! Спасибо, что отметили вопиющее лицемерие со стороны городских властей. Если и дальше будет объективное освещение, то количество ваших читателей будет идти в гору. Людям надоела сладкая вата ручных сми. Настоящая журналистика ушла в ютуб и телеграм.

Гостья
20 июл 2020 в 18:05

Марина, Вы молодец! Честная статья, правильная!

Гость
20 июл 2020 в 20:15

Так держать!

Ттатьяна
20 июл 2020 в 21:38

воруй,грабь,нарушай законы и конституцию, открывай фонтаны( пир во время чумы),вот уж поистинне сказочная страна и удивительно сверхтерпеливый народ.

Наталья
20 июл 2020 в 21:50

Респект Марине! Очень правильный обзор событий! Побольше правды в СМИ!