RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Всё о коронавирусе подробности Коронавирус в Ростове: итоги дня, 23 июня

Коронавирус в Ростове: итоги дня, 23 июня

Рассказываем о самых важных событиях города

В регионе за сутки случаев выздоровления больше, чем заражения

Ежедневно портал 161.RU ведёт онлайн-трансляцию, где рассказывает, как живут Ростов и область во время пандемии коронавируса. В этой публикации мы кратко пересказываем главные события прошедшего дня на тот случай, если вы не читали трансляцию или что-то пропустили.

Новые случаи заражения


В Ростовской области коронавирусную инфекцию за минувшие сутки, с 22 по 23 июня, обнаружили ещё у 140 человек. Теперь в регионе всего 8815 заболевших. Новых выздоровевших — 180. Умерли четыре человека.

Распределение заболевших по городам и районам


На Дону заболевших нашли в 20 городах и районах. Наибольшее количество на этот раз — в Ростове-на-Дону и в Белокалитвинском районе. Полную раскладку по районам можно посмотреть здесь.

Бесплатные тесты на антитела


С 25 июня по 1 июля в пяти городах Ростовской области можно будет бесплатно сдать тест на антитела к коронавирусной инфекции. Обследовать будут жителей Ростова-на-Дону, Шахт, Волгодонска, Каменска-Шахтинского и Таганрога.

Голосование для тех, у кого коронавирус


Замгубернатора Василий Рудой заявил, что люди с коронавирусом не смогут проголосовать по поправкам в Конституцию. Он объяснил это безопасностью членов избиркома. Правда, позже в пресс-центре регштаба по мониторингу коронавируса заявили, что человек может обратиться с просьбой проголосовать, и его просьбу будут рассматривать в Роспотребнадзоре.

Проход болельщиков на домашний матч «Ростова»


На домашний матч «Ростов» — «Арсенал» 27 июня смогут попасть только болельщики с абонементами ФК «Ростов». При этом есть некоторые исключения. Билетов в продаже не будет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем