Ростовчане останутся без электричества на три дня. Отключения плановые
20 июля 2024, 12:20
Гость
27 июля 2024, 10:29
Как всегда народ выживай как можешь
Гость
26 июля 2024, 09:29
Жд р-0н ул.Чапаевская нет в графике , нет света , гет ответа на звонки
Гость
23 июля 2024, 02:04
Вот что С людьми делает отключения света и Жара Вы скоро будете друг на друга кидаться Ростовчане
Гость
21 июля 2024, 18:54
Покупайте электромобили, летом будете педали крутить.....
Гость
21 июля 2024, 14:01
................ Других слов нет, до прорывались, национализировать. Убрать менеджеров, и опять будет 4 коп киловат
Гость
21 июля 2024, 11:55
фсе идет по плану
Гость
21 июля 2024, 11:29
Ну че, скоро будем вам деньги на генераторы собирать, как зимой для украинцев.
Гость
21 июля 2024, 11:01
Надо у Москвы забрать необходимые мощности
Гость
21 июля 2024, 09:49
ого тут сала наползло в комменты
Гость
21 июля 2024, 12:38
это у тебя веки зажирели на народных харчах
Гость
21 июля 2024, 09:08
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
21 июля 2024, 05:30
Белоусов заявил, что руководствуется принципом "ошибаться можно, врать нельзя"
Гость
21 июля 2024, 02:10
Голубятню только не трогайте...
Гость
20 июля 2024, 23:42
Когда нам начнут говорить правду - это во-первых. И почему мы платим сумасшедшие налоги и сидим без электричества - это во-вторых?
Гость
20 июля 2024, 21:25
Почему-то у администрации в домах всё есть.
Гость
20 июля 2024, 20:10
Это измена!
Гость
20 июля 2024, 19:40
Да эффективный частный собственник намного эффективнее каких то там госструктур в СССР.Правда пользуется всем тем что проклятые коммунисты создали еще,нового ничего не создал
Гость
20 июля 2024, 19:19
Ну вот, видите как хорошо, переименовали "веерные" в "плановые" и порядок. А вы возмущались. Работают люди, в поте лица.
Гость
20 июля 2024, 19:08
Все идём на милю и гуляем!!!
Гость
21 июля 2024, 12:36
Самый лучший как домашний первый МИ. Он вообще на Б-70 пашет и двигло живучее.
Гость
20 июля 2024, 18:45
На Украине перебои с электричеством, потому что наша армия всё разбомбила, а у нас из-чего?
Гость
21 июля 2024, 06:50
Карма!
Гость
20 июля 2024, 18:34
Какой мерой меряете, такой и вам отмеряно будет. Карма.
Гость
20 июля 2024, 18:33
Какой умник придумал в 40 градусов планировать опключени
Гость
20 июля 2024, 18:12
Голубева в отставку, либо весь Ростов скоро будет без света неделями.
За такой провокационный заголовок Сабину Бондарь следует публично выпороть, на стадионе, в перерыве между таймами!
Гость
20 июля 2024, 19:30
Из комы вышел? Или пойло кончилось?
Гость
21 июля 2024, 00:34
А Палентина Палентиновича Валенкова самого порет........ ;)))
Гость
21 июля 2024, 01:25
Самый матерый тролль ожил. Этот еще с нулевых годов тут пасется.
Гость
20 июля 2024, 16:36
после отключения света на 15 часов, Западный, улица Петрозаводская, не включаю никаких энергозатратных приборов: стиральная машина, чайники, сплиты. Работают только холодильники, и один вентилятор. Дикая жара, горячий ветер, но сидеть без света, это так плохо, что лучше мне экономить. Денег на генератор нет, да и хлопотное это дело. Я неработающий пенсионер и инвалид, а молодым людям нужны стирка, уборка, гладить, климатические системы. Возможно, задумаются в ДонЭнерго, что нельзя не обновлять оборудование времён ГОЭЛРО, у нас старая трансформаторная будка, которая не выдерживает нагрузок новых строящихся дворцов.
Гость
20 июля 2024, 16:10
Почему перегрузка? Может потому, что новостройки на старые линии повесили, как и водопровод, канализацию и прочее. Поищите кто разрешения подписывал? Боитесь там свои фамилии найти?
Гость
20 июля 2024, 16:39
я тоже думаю, что новые дворцы дают серьёзные нагрузки на старые электросети
Гость
20 июля 2024, 15:36
Летом вдруг жара, зимой вдруг снег! Сколько можно вам, господа правители издеваться над людьми!?Идите в дворники убирать территорию привокзальной площади,будет больше толку от вас. Чище будет. А свет и без вас включат, когда похолодает.
Гость
20 июля 2024, 15:01
нужна экономия, отключите Дом Советов, Администрацию, там в каждом кабинете сплиты, а мы должны экономить. слуги в прохладе, а народ должен экономить.
Гость
20 июля 2024, 15:11
,,никто не даст вам избавленья не бог не царь и не герой'-ИнтерНационал
Гость
20 июля 2024, 14:55
Это вредительство!!!
Гость
20 июля 2024, 14:49
Сегодня в Краснодаре люди из-за отключений вышли на улицы и призвали мэра к ответу,а ростовчани все муму.
Гость
20 июля 2024, 15:20
Прикольно! Это типа, чтобы больше забирали энергии с Дона ?!
Гость
20 июля 2024, 21:28
И что? Приехал мэр и сказал, что отключеия из-за того, что подстанции не выдерживают нагрузки. И фффсё!
Гость
20 июля 2024, 14:42
Надо ещё тариф поднять, глядишь полегчает.
Гость
20 июля 2024, 15:19
и тротуары сделать платными. и плевать, что за них уже налоги заплачены. зато, как гуньки поют, в городе свободнее станет!
Гость
20 июля 2024, 14:10
В Испании жара под 50 на юге постоянно и нет столько атомных электростанций и все получают электричество в полном обьеме без перебоев и тем более каких-то там веерных отключений ! Это Средневековье 💯
Гость
20 июля 2024, 15:18
Так гордым грандам не пристало отнимать энергию у саоего народа и сплавлять кудой то. Поймите разницу!
Гость
20 июля 2024, 16:22
Как раз в Испании сейчас полно отключений и смертей на улице от теплового удара.
Гость
20 июля 2024, 17:24
Гость
20 июля 2024, 16:22
Как раз в Испании сейчас полно отключений и смертей на улице от теплового удара.
нас тоже долго приучали верить телевизору, но у него электричество кончилось. )))
Гость
20 июля 2024, 14:04
А почему не отключать в целях экономии всю Большую Садовую и Площадь советов?
Гость
20 июля 2024, 14:12
Отключали уже Садовую )
Гость
20 июля 2024, 21:37
Почему бы не отключить подсветку зданий, учреждений, билборды и рекламу на это время?
Гость
20 июля 2024, 14:00
Тарифы поднимаем, а народ живите и выжывыйте как можете, они не сидят без света, там все продумано
Гость
20 июля 2024, 13:52
Очередной великий план !
Гость
20 июля 2024, 13:40
Тут вопрос в другом, почему в Крыму по 2 часа отключают, а тут на целый день? Рожей не вышли?
Гость
20 июля 2024, 20:34
В Крыму если отключат на весь день будет больше желающих вернуть старую власть. А в Ростове власти уверены, что даже если на неделю отлючат, ничего не изменится.
Гость
20 июля 2024, 13:30
Если в списке адреса нет, не факт, что не отключат, без предупреждения на 20 часов
Гость
20 июля 2024, 13:27
Представьте себе город Ейск, а теперь Ейский район, так вот и город и весь район отключают с 11 утра до 20:00 каждый день 🤦♀️
Гость
20 июля 2024, 15:15
Блииин! А я собрался к вам на прогулку на рельсовом автобусе с новым микроскейтом в рюкзачке. Думал и проветриться, и карманный транспорт обкатать.
А если проверить обоснованность этих, якобы, плановых отключений? Или расчёт на нескончаемое народное долготерпение?
Гость
20 июля 2024, 13:29
вы что не из 87%?
Гость
20 июля 2024, 13:21
Это вам не брежневский застой,когда 4 копейки за квтч каждый год и без отключений,скучишша была.
Гость
20 июля 2024, 13:41
Наверно потому что там был украинец Брежнев у руля, а не...?
Гость
20 июля 2024, 15:09
Гость
20 июля 2024, 13:41
Наверно потому что там был украинец Брежнев у руля, а не...?
Брежнев по паспорту русский был,а вот чикатилло украинец )))
Гость
20 июля 2024, 15:09
Гость
20 июля 2024, 13:41
Наверно потому что там был украинец Брежнев у руля, а не...?
Открою тебе тайну! Сталин считал его красивым молдованиным, но в реале - чуваш или удмурт. Простой рабочий парень пахавший грузчиком в Днепровском порту.
Гость
20 июля 2024, 13:17
Не так много и улиц отключают. Надо немножко потерпеть. План превыше всего.
Гость
20 июля 2024, 14:56
Отключат одни и теже улицы, с 10 до 19 часов, сколько можно терпеть? Вы ьы смогли в такую жару посидеть без электричества? Как детям маленьким обяснить почему жарко в доме?
Гость
20 июля 2024, 15:34
Гость
20 июля 2024, 14:56
Отключат одни и теже улицы, с 10 до 19 часов, сколько можно терпеть? Вы ьы смогли в такую жару посидеть без электричества? Как детям маленьким обяснить почему жарко в доме?
зачем вообще рожать надо было?
Гость
20 июля 2024, 16:15
Гость
20 июля 2024, 14:56
Отключат одни и теже улицы, с 10 до 19 часов, сколько можно терпеть? Вы ьы смогли в такую жару посидеть без электричества? Как детям маленьким обяснить почему жарко в доме?
А лежачие с инсультом
Гость
20 июля 2024, 13:01
Зато Крым наш...
Гость
20 июля 2024, 13:34
Отдыхать за копейки в украинском Крыму не хотели, хотели за сотни тысяч рублей. Любой каприз за ваши деньги.
Гость
20 июля 2024, 12:46
Мы рискуем здоровьем, живём в зоне АЭС и что имеем...., издевательства, вот это прорыыыв в никуда.....
Достижения
Свой среди своих