RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Вынесли приговор чиновнице Стелле Руф, сосланной в Таганрог на фоне скандала с Кривошлыковским

23 июля 2024, 15:25
Гость
Гость
28 июля 2024, 08:50
Почему ей дают такой маленький срок? Почему человеку за пойманного одного осетра дают 7 лет, а этой губастой дуре всего до 4 максимум?? Почему не 15 или не 20? Где справедливость Владимир Владимирович?
Гость
30 июля 2024, 00:14
Кого ты спрашиваешь???????
Вальдемаръ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2024, 14:54
Вменяемый ущерб не покроет и половины ее затрат на косметику и губы))). Но хоть кого то посадили...
Гость
26 июля 2024, 14:48
Приговор должны вынести кривошлыковцы и наказание привести в действие то же жители дома .
Гость
25 июля 2024, 14:27
ни че так краля её быстро оприходуют
Гость
25 июля 2024, 09:24
к СВОим её санитаркой пусть послужит во благо чиновников
Евгений из Ростова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2024, 16:33
Не понял... Сколько дали?
Гость
24 июля 2024, 13:50
могли за 300 тыс дать и условный срок , если возместит эти деньги
Гость
24 июля 2024, 09:39
А может ее подставили?
Гость
24 июля 2024, 06:58
Девка хороша, жаль на нары!
Гость
24 июля 2024, 08:18
Гость, да 1.5 годика это не беда… Вернётся не переживай! Пойдёт ещё в администрацию «работать» 🫦
Гость
24 июля 2024, 06:44
Таганрог стал местом ссылки для мерзких чиновников - мошенников и коррупционеров? Только людям с пер. Кривошлыковского , отправленных жить на Суворовский администрацией города, от этого не легче!
Гость
24 июля 2024, 01:58
Управление ЖКХ Ленинского района Ростова на-Дону нужно проверить насчёт использования бюджетных средств. Муниципальная квартира в центре не обслуживается много лет. Из оконных рам выпадают стёкла, канализация разрушена, водопроводные трубы уже воду пропускают тонкой струйкой.. На требования произвести капитальный ремонт отмалчиваются.
Гость
24 июля 2024, 20:10
Так обслуживайте, если там живёте. Или ждёте, когда вам нахаляву все сделают? Сами канализацию за...ли, а чиновники виноваты!
это он

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 22:47
такие рабочие губы ещё многим пригодятся 😁
Гость
23 июля 2024, 21:40
С такими губами сделает карьеру в колонии-поселении...
Гость
23 июля 2024, 21:30
Слушать надо Антибиотика....и читать Ильфа и Петрова....тырить бы хоть научились. Одно слово ...двоечница!
Гость
23 июля 2024, 20:44
Голубь и Ко тянут область на дно....
Гость
23 июля 2024, 21:13
Да уже опустили на самое дно!
Гость
23 июля 2024, 19:52
1,5 года, по УДо через 7.5 месяцев, минус в СИЗО день за 2) красавчики
Гость
23 июля 2024, 20:22
Гость, а потом опять в ЖКХ карманы набивать!
Гость
24 июля 2024, 06:47
Гость
23 июля 2024, 20:22
Гость, а потом опять в ЖКХ карманы набивать!
ЖКХ для этой банды - просто святое место! Где еще можно так безнаказанно воровать и наживаться? Это же просто клондайк!
Гость
23 июля 2024, 18:17
Наш суд...самый гуманный суд в мире!
Гость
23 июля 2024, 18:00
Егора Долматова когда посадят?
Гость
23 июля 2024, 17:37
Что-то мне подсказывает,что Таганрог темно связан с Ростовом,мэр Ростова из Таганрога.Ну мало было в Ростове отставных полицейских.
Гость
23 июля 2024, 21:12
Таганрог сильно связан с Валюхой -старухой из СФ ( Синара). Нут естественно васюрич назначен приглядывать. Поэтому Таганрог постоянно мелькает в новостных блоках.
Гость
23 июля 2024, 16:31
теперь люди видят какая гнилая власть в Ростове. Голубева давно пора тоже за решётку
Гость
23 июля 2024, 15:39
Да уж 🤣а кому 🤔 сейчас легко? Бедолага,полтора года поселения 🤣
Гость
23 июля 2024, 15:35
ну нет у нас адекватной замены воровитым чиновникам!? В Ростове проворовался можно теперь в Таганроге поворовать. Неужели нельзя запретить им работать в госструктурах?
Гость
23 июля 2024, 21:07
Кто-то всемогущий пытался прикрыть эту воровайку в Таганроге, уж не самый ли Белый и Пушистый.
Гость
23 июля 2024, 15:32
Напугали ее слегка…и все
Гость