16 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Акула
21 июн 2020 в 07:10

Почему открывается все, а про садики все молчат?! Люди выходят на работу, а куда девать детей?! Все всё равно со всеми контактируют!!

Мария
21 июн 2020 в 12:39

Как доказать тупым людям, что люди болеют реально, что вчера в 20ку только в 1отделение поступило 19человек,часть из них лежат три дня, а потом ухудшаются и идут на ИВЛ, что последствия короны будут хроники с постоянной дыхательной недостаточностью, а это не жизнь уже. Как они жалеют, что не верили в корону, когда задыхаются, высоко температурят, и ничем не сбивается температура 39!А медикам просто сейчас отдают долги, сколько лет работали за копейки, а сейчас всех жаба душит, что им платят! Можно скинуть смерти на возраст, болезни хронические(а у кого их нет?), но это пока не касается ваших матерей, отцов, мужей, вот тогда начинают суетиться, переживать, а сидеть на сайтах и кричать - открывайте все-легко, сейчас опять пойдет увеличение числа заболевших, после открытия всего, это прямо к гадалке не ходи!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 июн 2020 в 22:03

Откройте уже зоопарки. В магазинах толпы, в примерочные очереди,мы кассы очереди. А в зоопарке проще всего соблюдать дистанцию и на воздухе же. Помогите животным!!!!

Ирина
20 июн 2020 в 20:06

Заставьте этих тупорылых маски хоть в магазинах надевать принудительно. Открываете все - как дура в маске хожу одна. Я значит других боюсь заразить - меня не боятся заразить. Никаких ресторанов и торговых центров пока эти бараны морду себе не закроют. Либо сделайте тогда выплаты для тех кто готов отказаться от выхода на улицу для своей же безопасности, что бы не приходилось с толпами без масок сталкиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 15:27

Почему не штрафуют людей без масок?Пару десятков на всю область оштрафуйте на 30 тыс,остальные как милые все начнут носить!

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 июн 2020 в 19:59

Сколько можно издеваться над людьми ? Общепит закрыт !!!! Полный город людей , маски уже никто не носит . Опять много заболевших . Зачем вся эта показуха ? Ведь вы собираетесь остаться губернатором ?

Гость У
20 июн 2020 в 23:14

Главное - проголосовать. Хотя и без нас все решили.....,

Гость
20 июн 2020 в 21:22

За последние сутки количество заболевших увеличилось по сравнению со вчерашним днём. ими же придуманный коэффициент, больше единицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 20:42

Немедленно надо снимать карантин.Жара,люди не могут детей оздоровить,все хотят на море.Что во дворах творится,подростки с ума сходят,толпы детей.Какой вирус,такой ультрафиолет целый день.Хватит людей мучать,вируса нет.Все здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 11:54

А на жд вокзале отправляют в карантин приезжающих с пропиской краснодарского края,кто нибудь знает?подскажите

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 19:24

В гостиницы теперь нужно вбегать трусцой в трусах, чтоб заселиться?)))

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
20 июн 2020 в 22:07

Улыбнуло про гостиницы. ))))) Голубев не в курсе, что Командировочные удостоверения отменены много лет назад. Вопрос - как работники гостиниц будут отличать командировочных от простых гостей?

ОТВЕТИТЬ
Нат
22 июн 2020 в 08:17

А что с посещением кладбищ? Разрешили? А приезжие, российские граждане из других регионов страны. остаются на 14 дней в карантине? Это же потери в бюджете области ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 июн 2020 в 20:07

Мало в России евреев,
а без евреев, скорее,
русским не встретить Мессию.
А без евреев в России
будет тоскливо и скудно,
счастья не будет в помине,
много - лишь, текстов занудных.

Гость
20 июн 2020 в 20:34

А когда же рестораны откроют?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 июн 2020 в 09:30

Скажите кто знает. 14 дней самоизоляции сохранено? Если приехал с другой страны

Влада
22 июн 2020 в 15:41

Дополнительное образование типа ментальной арифметики, скорочтения, иностранных языков и др.открывать собираются,? Или правительство полагает что летом это все не работает? Там уж гораздо больше возможностей соблюдать санитарные требования.Мини-группы, краткосрочный контакт, проветривание, дезинфекция...Кто-то считает, что открывшиеся дежурные группы ДОУ или шатание детей пачками по дворам менее опасно?!

Сергей
23 июн 2020 в 10:30

Если я приеду из Москвы в Ростовскую область, посадят на карантин?

Каменный гость
23 июн 2020 в 23:39

А я всегда вспоминаю старый одесский анекдот (это про ковидиотов). Он заканчивается так: высовывайтесь, высовывайтесь, посмотрим чем будете высовываться в следующий раз!

Гость
24 июн 2020 в 05:53

А иностранные фирмы своих работников отпустили на самоизоляцию до сентября месяца.
Делаем выводы - не все в царстве спокойно!

Госьь
24 июн 2020 в 07:29

Карантин когда отменится??границу закрыли _дайте хоть в Сочи поехать!!! На МАШИНАХ можно ,а на поезде нельзя?заколебали с этим бредом уже!?!

Миша
24 июн 2020 в 15:45

Если они врут про 19 бог их накажет а людей жалка

Гость
20 июн 2020 в 19:22

Откройте уже торговые центры и общепит. Сколько людей без работы сидят! Все равно все уже контактируют кругом друг с другом.

Пух
21 июн 2020 в 19:04

Маски будим носить ещё 5 лет фабрик настроили теперь деньги отбивать будут.

Алекс
21 июн 2020 в 18:53

Когда уже стадион откроется.......заколебался через забор лазить по ночам

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 июн 2020 в 22:00

Все исполняют повеление Роспотребнадзора, что это за орган государства? Этот орган решает кому работать, кому не дышать! Не много ли полномочий? Роспотребнадзор что это? Надзор! но не указатель, как жить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2020 в 20:50

Наш отец и учитель. Мудрый и несокрушимый!

Сергей
21 июн 2020 в 22:05

Все вы носите маски, при этом вы можете приобрести легочную эмфизему! Носите и наступит вам счастье!