RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В Ростове в параде Победы будут участвовать ветераны и их близкие родственники

Гость
18 июня 2020, 14:50
Может, кто объяснит, в чём был смысл переноса этого парада на июнь, в самую жару? Неужели 9 мая нельзя было провести, если, что тогда, что сейчас, смотреть только по телевизору?! Но марширующим и приглашённым зрителям в прохладном мае всё-таки полегче было бы? Не говоря уже о том, что логичнее было бы провести уже в следующем году 9 мая со зрителями. Какие парады во время пандемии?!
Гость
18 июня 2020, 14:26
Только мне кажется, что это позор, тащить стариков на никому не нужный парад, рискуя их жизнями... это уже совсем дно... До чего же мы все опустились...
Гость
18 июня 2020, 13:58
Вместо танков предлагаю использовать каталки с бсмп.
Гость
18 июня 2020, 14:24
Предлагаю проводить парад,раз в квартал.
Гость
18 июня 2020, 22:13
Вот уж непонятно, зачем было отменять парад для всех и проводить его только лишь для ветеранов и их родственников, говоря при этом, что это ради безопасности, чтобы люди не заразились короновирусом. А ветераны, их родственники, солдаты и офицеры участвующие в параде не люди что-ли???? Они что не могут заразится короновирусом?? Смысл тогда не пускать туда зрителей??? Тогда уж не проводили бы его совсем уж.
Гость
18 июня 2020, 20:14
Предлагаю всем кто хочет всех этих парадов,лично скидываться на их проведение!А не с общей кубышки!
Гость
18 июня 2020, 22:08
От помощи населению бюджет треснет,а от ненужных парадов и выборов - нет?
Гость
18 июня 2020, 21:33
МиУил! Вы, скорее всего, извращенец! Смотреть парад с мученическими лицами! И ничего не значащими уже днями..и датами!
Гость
19 июня 2020, 08:09
Полный бред. Зачем парад смысла нет клаунада
Гость
19 июня 2020, 09:45
Зачем подвергать опасности население и тем более ветеранов?
Гость
19 июня 2020, 17:20
Казнокрадам даже на здоровье ветеранов наплевать! Пилят и пилят бюджет как очумелые!
Гость
18 июня 2020, 17:48
С нетерпением жду парада! Это просто праздник! Люблю смотреть как маршируют. Красивее ничего не бывает.