8 марта понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
28 апр 2020 в 20:33

Доки на дачу тоже возить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 20:53

вывозить будут партиями и под конвоем???

ОТВЕТИТЬ
Ю В
28 апр 2020 в 20:55

За месяц изоляции хоть одна хорошая новость

mabanza
28 апр 2020 в 21:22

>Недопустимо массовое скопление граждан для празднования 1 Мая

Так на дачи за тем и едут, что там нет массового скопления. И потом, как он может отдавать приказы Росгвардии, когда это независимая организация? Она таковой и создавалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 21:24

При царе 1 мая тоже праздновать запрещали, история повторяется.

ОТВЕТИТЬ
Палыч
28 апр 2020 в 21:33

Не пускать людей из пыльных скученных клоповников на свои 5 соток!? - совсем заработался, пора на отдых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 21:36

Не прошло и полгода. в короновирусной москве и других регионах на дачи наоборот пинком людей отправляют, если она у них есть,а тут путин видимо намекнул что нужно всем дачу посетить, губернатор и разрешил, если бы путин не упомянул дачи, хрен бы разрешили туда ехать

Гость
28 апр 2020 в 22:10

клоун

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 22:56

Не хотят, чтобы люди смогли что-то вырастить и не умереть.
Вирус на даче? Никакая логика не объяснит такие решения.
Цепные зомби выполнят любой преступный приказ.

ОТВЕТИТЬ
лена
28 апр 2020 в 23:07

самодуры... наконец-то поняли,что человек едет со своей семьёй,на своей машине,на свои 6 соток! нет,пусть окей и Ашан открыты и туда можно,а на дачи нельзя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 23:57

Кхе-кхе.. приглашаю всех на шашлычки

Гость
29 апр 2020 в 00:48

И на основании какого закона или ордера сотрудники росгвардии смогут помешать компании людей праздновать Первомай на своей земле, находящейся в частной собственности?

ОТВЕТИТЬ
реалист
29 апр 2020 в 03:54

на понт берет у него личного состава не хватит для такого контроля❤️

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 апр 2020 в 07:16

А, что значит контролировать? Самая лучшая профилактика от болезни это свежий воздух и физическая нагрузка.

ОТВЕТИТЬ
Алла
29 апр 2020 в 07:46

Лично я никого не знаю, кто бы болел этим вирусом. Полгорода знакомых....только где-то кто-то слышал и кому-то пересказал...вирусы они, конечно, невидимы. Кому это выгодно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 08:06

То рассада включена в перечень необходимых товаров, то нельзя ехать сажать. Сами себе противоречите. Заигрались уже.

ОТВЕТИТЬ
вамп
29 апр 2020 в 08:15

только голосовать и только "против".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 08:17

Детям уже плохо от сидения в квартирах, головная боль и головокружения, что делать ?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 апр 2020 в 08:20

Можно подумать, что у нас всех одна и та же дача

Виталий
29 апр 2020 в 08:20

"Собраться компанией в лесу или у водоемов будет нельзя". Явно спутаны понятия нахождения на дачном участке и выезд на природу. Если можно быть в лесу или у водоема (то есть на природе) без компании, то никаких документов для выезда не требуется.

Гость
29 апр 2020 в 08:21

Задолбали со своей самоизоляцией, работы нет чем мне семью кормить, или на людей на срать, что они и их семьи едят,чем комуналку платят. Я полтора месяца не работаю, запас денег закончился, идти воровать или что деллать.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 08:52

Ездете на дачу и будте щястливы

Фото пользователя
29 апр 2020 в 09:20

Романтика! На дачу под конвоем!

Василий
29 апр 2020 в 11:03

Уединиться, самоизолироваться в лодке по середине Дона нельзя, а собираться в одном подъезде 25 этажного дома по четыре-шесть квартир на одном этаже-можно.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
29 апр 2020 в 11:13

Разрешили ехать на дачу , но все правильно не гулять , а работать. Да и пока нет радости , чтобы пить и гулять. Вот победим вирус , то тогда и повод будет. Сколько работы на даче , ведь не до шашлыков.

ОТВЕТИТЬ
Аня
29 апр 2020 в 11:57

а как быть, если семья по количеству - как та самая компания, которой нельзя собираться?)) нас например 12 человек)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 12:26

Наш губернатор опоздал,он так и не смог сам решить вопрос с дачами. Я лично услышала эту новость вчера из уст президента. И ждать разрешения от кого либо ещё не собиралась. На майские поедем всей семьёй. Хотя уже многое на даче не сделали вовремя. Семьи наших чиновников наверняка проходят самоизоляции в своих шикарных поместьях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 12:50

А кто будет их контролировать?

ник
29 апр 2020 в 13:49

в голове твоей туманы маны....

Гость
29 апр 2020 в 14:32

Горбатого магила исправит. Это про вас люди. Медсестры и врачи по 6-8 часов из палат не выходят. Сознание теряют работая в защитных костюмах. Потому что кому-то дома не сидится. Вот когда умирать как в Америкосии или в Италии начнут. Тогда может поумнеети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 14:54

Вы что совсем совесть потеряли ?власть беспокоится о нас о нашем здоровье а вы?
Без совести -

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 апр 2020 в 14:57

Никто не сможет мне запретить собрать гостей! Мы каждые выходные с друзьями собираемся. Шашлычек под коньячек - вкусно очень!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 15:02

Надо не только штрафовать нарушителей само изоляции а назначать объщественные работы. Санитарами в полаты где лежат с каронавирусом. Вот тогда может поумнеют.

ОТВЕТИТЬ
Атаман Левенцовского юрта
29 апр 2020 в 17:36

Любо! Любо! А всем казакам выдать специальные антивирусные нагайки и они будут патрулировать дачи и места отдыха и пороть прямо на месте нарушителей. Как и в прежние времена.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 апр 2020 в 18:03

Если едет на дачу семья,то это не запрещено.

ОТВЕТИТЬ
Львович
29 апр 2020 в 18:59

Совершенно непонятно каким транспортом разрешено добираться до дачи, если разрешено электричкой дана ли команда СКЖД о бесплатной продаже билетов Ветеранам труда. На даче самое безопасное место против коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 21:01

Так можно все-таки таки ехать не дачу или нет, если она в 35 км. от города?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 13:06

Не понятно почему нельзя на рыбалку, там же еще меньше людей. Видимо чтоб не мешать бракошам сети трусить?

Не Рабинович
30 апр 2020 в 13:50

Для того и создавалась!!! И сразу ГВАРДИЕЙ стала. ( Для борьбы со своим народом).

ОТВЕТИТЬ
алекс
30 апр 2020 в 15:22

а в дачный туалет ,тоже будут сопровождать ! ? жуликов ловите ! дармоеды...😠

ВАЛЕРИЙ
30 апр 2020 в 21:06

ПЛАТИТЕ ЛЮДЯМ КАК РОСГВАРДИИ И БУДУТ ДОМА СИДЕТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 01:52

Какой Голубев Ростовчанин. Никогда у нас не говорили поедем на дачу, ну не принято. В деревню, на природу - да. Москвич он и Дон ему чужд!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 мая 2020 в 04:25

Ужесточая режим домашнего ареста, власти копят недовольство населения и нагнетают социальное напряжение, подталкивая народ к бунту. Просто забывают о том, что если загнать зайца в угол, то он может задними ногами волку брюхо вспороть.

местный
1 мая 2020 в 12:02

Вася, а зимой народ ты будешь лично кормить?

Загрузка...