Василий Голубев поручил Росгвардии контролировать дачников на Первомай
28 апреля 2020, 20:19
Гость
28 апреля 2020, 21:22
>Недопустимо массовое скопление граждан для празднования 1 Мая
Так на дачи за тем и едут, что там нет массового скопления. И потом, как он может отдавать приказы Росгвардии, когда это независимая организация? Она таковой и создавалась.
Гость
29 апреля 2020, 00:48
И на основании какого закона или ордера сотрудники росгвардии смогут помешать компании людей праздновать Первомай на своей земле, находящейся в частной собственности?
Гость
28 апреля 2020, 23:07
самодуры... наконец-то поняли,что человек едет со своей семьёй,на своей машине,на свои 6 соток! нет,пусть окей и Ашан открыты и туда можно,а на дачи нельзя...
Гость
28 апреля 2020, 21:36
Не прошло и полгода. в короновирусной москве и других регионах на дачи наоборот пинком людей отправляют, если она у них есть,а тут путин видимо намекнул что нужно всем дачу посетить, губернатор и разрешил, если бы путин не упомянул дачи, хрен бы разрешили туда ехать
Гость
28 апреля 2020, 21:33
Не пускать людей из пыльных скученных клоповников на свои 5 соток!? - совсем заработался, пора на отдых.
Гость
28 апреля 2020, 20:33
Доки на дачу тоже возить?
Гость
29 апреля 2020, 14:32
Горбатого магила исправит. Это про вас люди. Медсестры и врачи по 6-8 часов из палат не выходят. Сознание теряют работая в защитных костюмах. Потому что кому-то дома не сидится. Вот когда умирать как в Америкосии или в Италии начнут. Тогда может поумнеети.
Гость
29 апреля 2020, 11:13
Разрешили ехать на дачу , но все правильно не гулять , а работать. Да и пока нет радости , чтобы пить и гулять. Вот победим вирус , то тогда и повод будет. Сколько работы на даче , ведь не до шашлыков.
Гость
28 апреля 2020, 22:56
Не хотят, чтобы люди смогли что-то вырастить и не умереть.
Вирус на даче? Никакая логика не объяснит такие решения.
Цепные зомби выполнят любой преступный приказ.
Гость
29 апреля 2020, 08:06
То рассада включена в перечень необходимых товаров, то нельзя ехать сажать. Сами себе противоречите. Заигрались уже.
Гость
28 апреля 2020, 22:10
клоун
Гость
28 апреля 2020, 21:24
При царе 1 мая тоже праздновать запрещали, история повторяется.
Гость
29 апреля 2020, 03:54
на понт берет у него личного состава не хватит для такого контроля❤️
Гость
29 апреля 2020, 11:03
Уединиться, самоизолироваться в лодке по середине Дона нельзя, а собираться в одном подъезде 25 этажного дома по четыре-шесть квартир на одном этаже-можно.
Гость
29 апреля 2020, 12:26
Наш губернатор опоздал,он так и не смог сам решить вопрос с дачами. Я лично услышала эту новость вчера из уст президента. И ждать разрешения от кого либо ещё не собиралась. На майские поедем всей семьёй. Хотя уже многое на даче не сделали вовремя. Семьи наших чиновников наверняка проходят самоизоляции в своих шикарных поместьях.
Задолбали со своей самоизоляцией, работы нет чем мне семью кормить, или на людей на срать, что они и их семьи едят,чем комуналку платят. Я полтора месяца не работаю, запас денег закончился, идти воровать или что деллать.
Гость
28 апреля 2020, 20:53
вывозить будут партиями и под конвоем???
Гость
29 апреля 2020, 07:16
А, что значит контролировать? Самая лучшая профилактика от болезни это свежий воздух и физическая нагрузка.
Гость
29 апреля 2020, 11:57
а как быть, если семья по количеству - как та самая компания, которой нельзя собираться?)) нас например 12 человек)))
Гость
29 апреля 2020, 08:15
только голосовать и только "против".
Гость
29 апреля 2020, 14:54
Вы что совсем совесть потеряли ?власть беспокоится о нас о нашем здоровье а вы?
Без совести -
Гость
29 апреля 2020, 15:02
Надо не только штрафовать нарушителей само изоляции а назначать объщественные работы. Санитарами в полаты где лежат с каронавирусом. Вот тогда может поумнеют.
Гость
29 апреля 2020, 07:46
Лично я никого не знаю, кто бы болел этим вирусом. Полгорода знакомых....только где-то кто-то слышал и кому-то пересказал...вирусы они, конечно, невидимы. Кому это выгодно???
Гость
29 апреля 2020, 08:20
Можно подумать, что у нас всех одна и та же дача
Гость
29 апреля 2020, 18:03
Если едет на дачу семья,то это не запрещено.
Гость
29 апреля 2020, 08:17
Детям уже плохо от сидения в квартирах, головная боль и головокружения, что делать ?
Гость
29 апреля 2020, 08:20
"Собраться компанией в лесу или у водоемов будет нельзя". Явно спутаны понятия нахождения на дачном участке и выезд на природу. Если можно быть в лесу или у водоема (то есть на природе) без компании, то никаких документов для выезда не требуется.
Гость
29 апреля 2020, 21:01
Так можно все-таки таки ехать не дачу или нет, если она в 35 км. от города?????
Гость
29 апреля 2020, 17:36
Любо! Любо! А всем казакам выдать специальные антивирусные нагайки и они будут патрулировать дачи и места отдыха и пороть прямо на месте нарушителей. Как и в прежние времена.
Гость
29 апреля 2020, 18:59
Совершенно непонятно каким транспортом разрешено добираться до дачи, если разрешено электричкой дана ли команда СКЖД о бесплатной продаже билетов Ветеранам труда. На даче самое безопасное место против коронавируса.
Гость
28 апреля 2020, 20:55
За месяц изоляции хоть одна хорошая новость
Гость
30 апреля 2020, 13:06
Не понятно почему нельзя на рыбалку, там же еще меньше людей. Видимо чтоб не мешать бракошам сети трусить?
Гость
30 апреля 2020, 15:22
а в дачный туалет ,тоже будут сопровождать ! ? жуликов ловите ! дармоеды...😠
Гость
1 мая 2020, 12:02
Вася, а зимой народ ты будешь лично кормить?
Гость
29 апреля 2020, 14:57
Никто не сможет мне запретить собрать гостей! Мы каждые выходные с друзьями собираемся. Шашлычек под коньячек - вкусно очень!))
Гость
30 апреля 2020, 21:06
ПЛАТИТЕ ЛЮДЯМ КАК РОСГВАРДИИ И БУДУТ ДОМА СИДЕТЬ
Гость
1 мая 2020, 01:52
Какой Голубев Ростовчанин. Никогда у нас не говорили поедем на дачу, ну не принято. В деревню, на природу - да. Москвич он и Дон ему чужд!
Гость
30 апреля 2020, 13:50
Для того и создавалась!!! И сразу ГВАРДИЕЙ стала. ( Для борьбы со своим народом).
Гость
28 апреля 2020, 23:57
Кхе-кхе.. приглашаю всех на шашлычки
Гость
29 апреля 2020, 13:49
в голове твоей туманы маны....
Гость
1 мая 2020, 04:25
Ужесточая режим домашнего ареста, власти копят недовольство населения и нагнетают социальное напряжение, подталкивая народ к бунту. Просто забывают о том, что если загнать зайца в угол, то он может задними ногами волку брюхо вспороть.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
7 м/c,
ю-в.
767мм 70%Василий Голубев поручил Росгвардии контролировать дачников на Первомай