Гость, пусть тренируются, но не над городом, это опасно и вредит экологии. по поводу пробок, автомобиль это аттрибут города и каждый автомобилист содержит авто за свой счет, а эти летают за счет налогоплательщиков и люди вправе высказывать свое отношение. у тебя мозг есть? включи
На автобусе-рассаднике заразы катайся сам. Это первое. И второе. Водители сжигают топливо за свои кровные. А это никому не нужное шоу проходит тоже за наши, кровные. А докопаться можно и до тебя, если захотим.
а вы в курсе, что низколетящая машина, с полными баками керосина на скорости -+400км/ч на районами плотной застройки это как минимум не безопасно? почему нельзя делать это в поле? и вывезти туда ватников и любителей скреп и пусть смотрят на полеты.
А для кого всё это шоу? Как это посмотреть, если из дома выходить запрещено?
Гость
28 апреля 2020, 22:14
Если отказываться от СССР,то нужно заодно отказываться от его побед и достижений.Что за двойные стандарты,долой крававых коммунистов.
Гость
28 апреля 2020, 18:53
Ту войну выиграли люди,которые капиталистов ненавидели.А эти чего разлетались.
Гость
28 апреля 2020, 19:52
Пенсии полетели, налоги.....
Гость
29 апреля 2020, 17:44
Спасибо власти за такой подарок к 9 мая. Ростовчане. Вас приглашают на Театральную площадь посмотреть воздушный парад. Из спальных районов эту красоту вы не увидите. А ведь это для вас потрачены миллионы рублей. А вечером приезжайте в центр посмотреть салют. Это тоже для вас потрачены деньги. Пусть на медицинские маски нет денег, зато какой праздник!!! Любой коронавирус с испугу убежит. Как говорят чиновники и доморощенные "патриоты": "Фашистов победили и коронавирус победим!" Только неизвестно когда они успели повоевать, родившись после окончания войны.
Гость
28 апреля 2020, 18:10
Больны победобесием в штабе ВО. И , видимо, деньги народные не куда девать.
Гость
28 апреля 2020, 21:26
Ну давайте все законсервируем, похерим и будем жить на авось. А? Как вам умники? Ох и понравится тогда это кому-то
Гость