14 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Ростовчанин
16 апр 2020 в 13:55

Уважаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 14:22

Вот настоящий человек!!!А другие?...

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
16 апр 2020 в 14:42

Досокращались скорую медицинскую помощь. Молодцы. Теперь в аренду берем... Мужик молодец конечно. Зачет ему! Вопрос один - кто будет оплачивать аренду: Полудохлая полуклиника с ее чахлым бюджетом или все таки правительство Ростовской области? Об этом тактично умолчали.

Гость
16 апр 2020 в 14:58

Ростовский бизнесмен передаст пять автомобилей врачам в Октябрьском районе
Но сейчас медикам нужно в 80 раз больше машин

ну так пусть передаст еще 395 машин, в чем проблема? и возьмет на это господдержку, обещанную

16 апр 2020 в 15:06

Министр здравоохранения провела несколько совещаний по поводу "борьбы с эпидемией". Имеются соответствующие видео, которые уже переданы в определённую структуры. На этих совещаниях Т.Быковская громогласно заявляет, что полученное новое оборудование в старые убитые больницы она ставить не будет (прямую цитату не пропустит модератор). А новые машины, в том числе скорой помощи, оборудованные новым оборудованием, она запрещает эксплуатировать: опечатать и поставить на прикол (цитата). Так что, очередное очковтирательство приближённых лиц и дешёвая PR-компания.

ОТВЕТИТЬ
Сказочный В.
16 апр 2020 в 15:28

400 машин не хватает, всего-то. Интересно а сколько их сейчас задействовано? Более 400?

Гость
16 апр 2020 в 17:52

Спасибо Вам огромное! В России всегда были настоящие человеки, большой буквы. Низкий Вам поклон!

Гость
16 апр 2020 в 17:53

Спасибо!

Гость
16 апр 2020 в 18:59

Ну дал машины и молодец, зачем пиариться на этом? А до этого у депутата руки до медицины не доходили? Он не видел, что некоторые скорые в Ростове до дыр проржавели?

16 апр 2020 в 20:31

Надо было передать газель-фургоны. По цене примерно также, а пользы больше. Добавятся в медучреждениях главврачвозы и только. Хотя конечно это поступок.

Александр
18 апр 2020 в 09:52

Молодец Вячеслав Николаевич!!!!!!!

Гость
20 апр 2020 в 09:43

Круто! Молодец этот Руководитель! Считаю,Что такие факты нужно в СМИ освещать.

Загрузка...