14 мая пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
14 апр 2020 в 16:41

а зачем??? все по домам лечется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 17:00

А первый госпиталь, то бишь ЦГБ, уже заполнен что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 17:07

на снимке явно не 20 , там ремонт ещё при СССР делали

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:04

А Быковская знает, чем госпиталь от больницы отличается? Или у нас военное положение введено? От половцев и печенегов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 18:38

На фотографии инфекционный модуль на территории ЦГБ на 32 койки.
Запущен он был к чемпионату миро по футболу.

Ю В
14 апр 2020 в 22:11

А куда детское отделение, челюстно-лицевое и др..... куда детей везти???? Они в городе единственные. Это же крах...

мать тереза
15 апр 2020 в 03:50

Роддом с видом на такой госпиталь будет отлично сочетаться. Правда, госпожа Быковская? Или рожать сразу в короне прикажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 08:51

Как-то не хватает информации по организации... Сколько скорых выделено по коронавирус, полностью ли оснащены скорые защитными средствами, достаточно ли этих средств и лекарств в этих больницах... По ТВ показывают какие- то емкости с кислородом...( в Москве) а как у нас дело обстоит?

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 апр 2020 в 16:02

20-ка отвечает требованиям инфекционки? Давно? Или - сразу после посещения Быковской?

Ирина
15 апр 2020 в 21:08

Хоть бы где дали инфо, где теперь детский травмпункт будет, не дай что случится, хрен его куда мчать..

Роман
16 апр 2020 в 10:27

Друзья рядом жилые дома... представляете сколько там жителей и что начнётся ..... им потом триста коек мало будет... моментально зараза распространится на все дома близлежащие.... они с головой дружат... может давайте все вместе президенту напишем....??????? Это даже не халатность , а вредительство... они ставят под угрозу сразу несколько тысяч жильцов❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️

Гость
17 апр 2020 в 01:22

Как можно было до такого додуматься?! Больница вплотную окружена жилыми домами, а это тысячи людей и расположение этих домов что называется "окна-в окна". Страшно представить, что будет, если организуют в 20-ке госпиталь для зараженных коронавирусом. Казалось бы, здоровых людей необходимо уберечь от заражения и по максимуму исключить возможные риски, а значит как можно дальше от здоровых предусмотреть нахождение корпусов с инфицированными! А это что? за решение?? Завести в центр чистого от инфекции густонаселенного жилого массива "эту тему", и на какой же результат можно надеяться? Крайне безответственно! Зачем подвергать огромное количество людей риску заражения? Непонятно. А с таким недальновидным подходом к вопросу здоровья огромного количества народа, живущего рядом с больницей - инфицирования не избежать. Жители западного района очень взволнованы и напуганы такой перспективой.

Загрузка...