Странно, всего 9 заболевших, а принимают какие-то незаконные распоряжения и поликлиники закрывают.
Гость
2 апреля 2020, 11:08
Идиотизм. Называйте населённые пункты, чтобы посещающие и живущие там люди были предельно внимательны!!!
Гость
2 апреля 2020, 11:18
Укажите хотя-бы районы, где есть заражённые.
Гость
2 апреля 2020, 11:21
Поддерживаю отписавшихся выше. Понятно, что есть врачебная тайна, но нас интересует не ФИО, а в первую очередь, как и где заразились эти заболевшие - поездка за границу? или заражение произошло уже не посредственно в регионе??? Соблюдали ли они самоизоляцию???
Гость
2 апреля 2020, 10:57
Что-то Ростов вообще не дает никакой информации о новых заболевших
Только про первых двух рассказали откуда принесли заразу. А все новые (3+4) - полное молчание
Просто констатация - новые заболевшие. А где, почему, как - ничего
Гость
2 апреля 2020, 12:08
Напомню, что например Ростсельмаш работает, туда несколько тысяч человек ездят каждый день. Хорош уже о изоляции лепетать. Пол города работает как обычно, многие не по своей воле.
Элементарно не могут сказать место очагов обнаружения инфекции?
А вдруг это сосед с вашего подъезда, с которым вы вчера стояли вместе курили, обсуждая этот вирус???
Нас погубит не инфекция, а дезинформация о ней.
Гость
2 апреля 2020, 11:07
Сокрытие инфы дабы не сеять панику среди населения.
Гость
2 апреля 2020, 12:05
А из Москвы летят самолеты, привет Ростову...
Гость
2 апреля 2020, 11:33
Все заболевшие коронавирусом приехали из-за границы, добавили в региональном Минздраве.
Гость
2 апреля 2020, 12:36
В Ростовской области официально зарегистрированы ещё четыре случая заражения коронавирусом, сообщает Стопкоронавирус.рф. Как стало известно donnews.ru, все заразившиеся недавно вернулись из-за рубежа — трое ростовчан и одна жительница Семикаракорска. Среди них нет пенсионеров. Заразившиеся госпитализированы и чувствуют себя нормально.
Гость
2 апреля 2020, 11:42
Сидите по домам,типилы свободолюбивые.Лучше быть бедным,зато живым.ТАМ деньги не нужны.
Гость
2 апреля 2020, 13:44
Ну всё. Началось!
Гость
2 апреля 2020, 14:29
Районы и города где есть заболевшие в студию!!!
Гость
2 апреля 2020, 15:10
Ну скажут Вам в каком районе или каком городе области, Вам что от этого станет легче. Точный адрес какая улица и какой номер дома, называть не будут. Сидите по домам и не поднимайте панику.
Гость
3 апреля 2020, 15:42
Мы работаем в офисе, вышестоящие работодатели нас не отпускают на самоизоляцию, каждый день отчет о том кто на местах,даже на дистанционно не всем разрешают, в основном одна отчетность, направление Минобороны, гражданский персонал. Боимся за себя и родных 😢
Гость
4 апреля 2020, 18:17
У нас в Зернограде появился один из москвы приехал в районе питомника Сейчас возле дома полиция дежурит А до этого шлялся по всему городу по магазинам хотя знал что заразился в легкой форме и был предупрежден
Гость
2 апреля 2020, 16:48
Все это похоже на какуюту разводка.А есть ли вообще этот ,,,короновирус,,,?
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
вос.
769мм 75%В Ростовской области подтвердили еще четыре случая заражения коронавирусом