RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ростове мужчина выставил на продажу сетку для волос, свадебное платье и парк 8 Марта

Гость
23 марта 2020, 18:18
Помнятся , господин горбань бегал вокруг стройки в парке строителей и пытался , заглянуть, что происходит за забором 🤣, все подпрыгивал, очень смешно было и что, в итоге стройка идёт )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2020, 20:26
А городская администрация сделать, конечно же ничего не может.
Гость
24 марта 2020, 08:09
такими темпами скоро до парков горького и революции доберутся!
Гость
23 марта 2020, 21:49
Один единственный островок зелени на Новом поселении и его хотят уничтожить! Помнится хотели облагородить Парк 8 Марта! А теперь на глине собираются строить 10 эт. дом! Никто не думает о детях, людях, которые живут здесь! Для детей построили бы спортивную площадку, облагородили Парк, а не строили очередной курятник, каких по городу много наполовину распроданых! Опомнитесь, ОСТАВЬТЕ хотя бы один ОСТРОВОК ЗЕЛЕНИ НА НОВОМ ПОСЕЛЕНИИ!!!
Гость
24 марта 2020, 08:14
А что так можно было?
24 марта 2020, 13:36
Судя по реакции "продавца", это фейк.
Гость
23 марта 2020, 22:18
Помнится, раньше, нельзя было строить высотки, там где находится церковь! А здесь в Парке находится храм Дмитрия Ростовского!!! И как это будет называться? Зачем так гневить Всевышнего? Ведь не зря было выбрано это место для храма! Ещё до войны! Затем решили восстановить храм на этом же месте! И что теперь? Нельзя допустить строительство высотки в самом центре Единственного зелёного острова на Новом поселении, и географическом центре г. Ростов-на-Дону! Очень надеемся на здравый разум!!!
Гость
24 марта 2020, 09:11
Решение о строительстве - обнулить! Строителям не продавать землю пока не построят (и отремонтируют) все необходимые дороги по Ростову включая объездные.
Гость
24 марта 2020, 09:57
В Ростове все для людей-хотите дом 10 этажей, а нет, тогда 25 будет.