Город В Батайске пассажирка ударила кондуктора, которая требовала оплатить проезд

В Батайске пассажирка ударила кондуктора, которая требовала оплатить проезд

Пассажирка была с двумя детьми и хотела провезти их бесплатно

Женщина повалила кондуктора и ударила ее кулаком по голове

В Батайске в автобусе № 6А, ехавшем от железнодорожного вокзала до Авиагородка между пассажиркой и кондуктором произошел конфликт, закончившийся дракой. Об этом пишет издание Battime.

Пассажирка ехала с двумя детьми и собиралась обоих провезти бесплатно. Кондуктор Татьяна Донец объяснила, что бесплатный проезд положен только одному ребенку, а за остальных придется заплатить.

— По правилам, ребенка до 7 лет можно провозить в общественном транспорте бесплатно без предоставления места, то есть если он сидит на коленях, например. Второго ребенка на колени уже не посадишь, он занимает отдельное место, и за него надо платить. Да даже если и одного сажаешь на отдельное сиденье, за него тоже надо платить, — пояснила корреспондент 161.RU замдиректора АТП-1, обслуживающего маршрут, Наталья Майдибор.

В АТП рассказали, что кондуктор сначала взяла у пассажирки оплату за нее и одного ребенка, но поскольку та стала возмущаться, несмотря на правила, вернула ей деньги. После этого пассажирка внезапно ударила кондуктора рукой по голове и повалила ее с ног.

— Наш кондуктор этого не ожидала. Упала, а потом еще и получила кулаком в голову от этой женщины. Потом другие люди в автобусе стали заступаться за кондуктора, и женщина с детьми угомонилась, — сказала Наталья Майдибор.

Сейчас у женщины синяк у глаза и шишки на голове. На предприятии ей дали отгул на три дня — прийти в себя. В полицию кондуктор пока не обращалась, но собирается.

Ранее 161.RU писал о том, что в Батайске мальчика высадили из автобуса в промзоне на полпути к дому. В АТП, которое обслуживает маршрут, это не подтверждают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем