«Советское "потерпи" убивает чаще, чем болезни»: патологоанатом из Ростова — о работе и смерти
24 января 2020, 07:04
Гость
22 марта, 03:23
толстая рыхлая( это плохой вообще знак для врача ,должна же знать,чего ее так разносит гормонально и лечить себя), развязная в своих каких-то штампах и понятиях о вечном, руками перебирает быстро как та бегущая по облакам, резкая, бездетная и много мракобесия. она иногда порит дичь ( в переносном смысле тоже). фу. слава богу,я к ней не попаду. НИКОГДА!
Гость
8 декабря 2020, 15:10
Татьяна такая классная, яркая и вдохновляющая! Очень люблю её инстаграм.
Гость
1 февраля 2020, 12:16
Ничёсе мадамка. Весьма аппетитная...
А детей то и нет.... Вот она пустая жизнЯ. Помелькала..и... на ПОЛОЧКУ. К себе на работу.
И все....
Гость
31 января 2020, 17:30
глубоко и немножко грустно
Гость
28 января 2020, 16:46
Жизнерадостный блог говорите? Ну-ну. Не дай Господь потерять близкого человека, вся радость от этой профессии вмиг улетучится. Пока сама с этим адом не столкнется,не поймет.
Гость
28 января 2020, 11:26
Она конечно же пожила в советское время,чтобы знать,насколько,всё советское ,было плохо и ужасно.)
Гость
28 января 2020, 10:26
вот как раз при советском союзе у советских людей было очень много возможностей для самореализации(под запретом были лишь бредовые идеи сумасшедших людей) а вот сейчас точно: "денег, нет,но вы держитесь..." Терпите люди...
Гость
27 января 2020, 17:00
Терплы. Страна терпил. Поколения без самоуважения.
Гость
27 января 2020, 15:10
Согласен на все 100
Гость
27 января 2020, 14:04
Умная, позитивная девочка!Мама моя была врачом, хотела стать патологоанатомом, но началась война, был ускоренный выпуск Ростовского мединститута и она стала терапевтом.В войну хирургом.Если бы не война....
Гость
26 января 2020, 23:42
Была шутка: "При Сталине такого не было , причина смерти была ясна , хоронили без вскрытия"
Гость
26 января 2020, 19:00
Скверно пахнет ваша коленная поза перед совком и попахиает впертостью фрунтового коммуняки.
Ей ещё бы выступать от пенсионного фонда, в программе " Лучше нету, таво свету"!
Гость
26 января 2020, 14:32
Пропиарилась. И всё. Ничего нового, интересного. Всё тоже самое, как и во многих статьях: живите интересно, путешествуйте, пойте и т.д и т.п бла бла бла... И советское время пора уже оставить в покое. Она родилась в современной России, поэтому судить СССР У НЕЙ НЕТ НИКАКИХ ПРАВ.
Гость
26 января 2020, 11:22
Интересная подача,добрые мысли...Мне понравился посыл автора!Побольше бы таких врачей!!!Удачи,девушка!
Гость
26 января 2020, 02:03
Патологоанатом это единственный человек с медицинским образованием мнение которого о болезнях мне интересно. Он лучше других знает что в человеке не так пошло. Одно меня только удивляет...Откуда они знают от чего именно человек умер. Ведь этого никто не знает и не может знать.
Гость
25 января 2020, 14:56
Умничка на позитиве.В РостГМУ только такие и должны быть .
Гость
25 января 2020, 08:28
Это не боятся надо и не чуратся иметь крепкие нервы.
Гость
25 января 2020, 00:32
утром она месила кишки разложенцам, а вечером котлеты мужу:)))
Гость
25 января 2020, 00:10
В сваё время насмотрелся с1995 по2001гг до сехпор не могу привыкнуть, а это работа 👍
Гость
24 января 2020, 23:52
В своё время я работал в колхозе и замечал что работающие на свиноферме соответственно пахнут,даже если переодеты в чистую одежду.Запах он на молекулярном уровне за всё цепляется,за волосы например.Вот интересно,а у патологоанатомов то же так получается ведь запах в морге...
Гость
24 января 2020, 19:36
Фу! И статья не о чем и ни к чему! А в заголовке негатив. "Потерпи" как раз к нынешнему периоду относится.
Гость
24 января 2020, 15:55
Спасибо за харизму ,юмор! Ты прививаешь любовь к жизни!
Гость
24 января 2020, 13:40
Анастасия сегодня плодовита. Везде отметилась.
Гость
24 января 2020, 12:31
Татьяна, мне гадалка нагадала лет 10 назад, что я буду счастлив с девушкой-паталогоанатомом. Я тогда не воспринял это серьёзно, думал это шутка такая. Сейчас понял что это было написано про Вас. Как с Вами встретиться? Я серьёзно.
Гость
24 января 2020, 12:36
Ujcnm, вы и. Так встретьтесь, она как врач . А вы как пациент.... этого заведения...
Гость
24 января 2020, 12:42
Ujcnm, тут дружок уже не до изменений .. живи. А встреча сама придёт как настанет твоё время..
Гость
28 января 2020, 10:33
Гость
24 января 2020, 12:36
Ujcnm, вы и. Так встретьтесь, она как врач . А вы как пациент.... этого заведения...
патологоанатом это не врач
Гость
24 января 2020, 12:23
👌Люблю инстаграм Татьяны, очень много полезной информации, особенно в области анатомии, последний прямой эфир был очень насыщенный 😊и конечно её юмор❤️
Гость
24 января 2020, 11:15
Читаю блог Татьяны и хочу поддержать ее просто как самого позитивного и искреннего человека. Люблю ее. Она меня вдохновляет, как личность.
Гость
24 января 2020, 11:08
Красивая девушка, я бы хотел после своей смерти попасть именно к ней 😀
Скажу так, мне за это не платят. И я всего лишь развлекаюсь. Заряжаюсь вашей отрицательной энергией. Не понимаю, почему все так остро реагируют???
Гость
24 января 2020, 08:25
Не согласна. Как раз дурное советское наследие (не во всем) мешает людям жить так как им нравится. Все верно она сказала!
Гость
24 января 2020, 08:23
Ну, и к чему в заголовок вынесена эта махровая антисоветчина?
"Потерпи", если на то пошло, это не "советское" а чисто русско-православное: "Бог терпел - и нам велел".
Если бы не эта ложечка дерьма, то можно было бы заметку считать интересной.
Аффторы 161.ру! Избавляйтесь от этой варламовщины! От неё скверно пахнет, как в морге!
Гость
24 января 2020, 08:08
Интересная девушка:)
Гость
24 января 2020, 08:04
"Я стала чаще обнимать их" - собаку и велосипед....
Достижения
Свой среди своих