Брызги святой воды и очереди в храм: Крещение на Дону в режиме онлайн
18 января 2020, 15:10
Гость
18 января 2020, 15:59
Чтоб искупаться на Крещение в воде,нужно быть верующим в Христа,держать пост,молитвы читать.А так церковный праздник превращается в обычный фарс.Таким способом грехи не замолить,а вот добавить грехов к своей карме, это запросто.
Гость
18 января 2020, 16:52
Василий Чапаев, называйте вещи своими именами , не фарс а пьянку
Гость
19 января 2020, 05:01
Вася,на умняк пробило?
Гость
18 января 2020, 16:38
И особая просьба к таким вот "верующим",купающимся в воде..Отходы после пластиковых полторашек пива выбрасывайте в урну для мусора пожалуста.
Гость
18 января 2020, 16:51
Василий Чапаев, это не по православному !!! их надо там же прям в прорубь накидать, так будет по нашему!!
Гость
18 января 2020, 16:54
А я пойду, окунусь.
Заодно возрадуюсь тому, что мы отобрали у детишек здание кукольного театра, ха-ха.
Гость
19 января 2020, 01:24
Какой ужас.... что это за купания???? Верующие должны три раза окунуться и подкрепиться. На то оно и называется крещение. А здесь устроили купание типа моржей и моржих. Конечно, после такого увиденного, противно становится, что типа "верующие" чтут Христа. Грех такое вытворять. Это издевательство над истинными верующими. Но Бог вам всем судья....
Шашлык - истинно православнохристианское блюдо,ну как кутья.Ещё шаурма и водяра
Гость
19 января 2020, 01:26
Опечатка вышла - три раза окунуться и перекреститься
Гость
19 января 2020, 03:01
Граждане " православные", ваше моржевание в прорубях- это вроде бы и неплохо( так модно, так нужно, без осознания зачем это нужно), но срывать с линии бригады "скорой" - это не по христиански, если вы, конечно, Верующие, в чем лично у меня, большие сомнения
Гость
18 января 2020, 18:51
Люди!21 век,а вы ещё верите в сказки?!
Гость
18 января 2020, 23:10
Как видите ,верят!
Особенно понравилась цена на пустую тару для святой воды.
Четвертак за пустую баклашку в 5 литров!
Вообще батюшки забыли притчу об изгнании торгующих из храма!
Гость
19 января 2020, 01:00
Бога нет( Остап Бендер)!
Гость
19 января 2020, 04:59
По чём опиум для народа?!
Гость
19 января 2020, 08:26
В Старочеркасской «казаки» так православно матерились, ныряя в холодную воду на пристани, что самому захотелось «Любо!» с матом крикнуть и чарочку водочки потом в здании реч вокзала хряпнуть и папаху напялить помохнатей да побольше, чтоб уж точно поняли-я Казак!
Гость
19 января 2020, 09:27
Земляки, хоть и бывшие! Купание на Крещение в проруби у вас на такая же традиция, как для нас дрейдель на Хануку, гоменташн на Пурим и маца на Песах.
Гость
19 января 2020, 09:54
Рабинович, где Вы так наблатыкались? Во время Советской Власти.
Гость
19 января 2020, 11:07
Гость
19 января 2020, 09:54
Рабинович, где Вы так наблатыкались? Во время Советской Власти.
Нет, тогда я старался громче всех кричать:' Слава КПСС" карьеры ради. Но я уже 29 лет живу на исторической.
Гость
18 января 2020, 18:32
Слава великому Путину - пламенному борцу за мир и деэскалацию напряженности в зоне Персидского залива.
Гость
18 января 2020, 18:44
Рабинович,а евреи будут в прорубь окунаться?
Гость
18 января 2020, 19:31
С Крещеньем Господнем вас,православные!
Гость
18 января 2020, 21:36
Всех верующих с Крещением Господним! берегите себя, главное вера!
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
765мм 93%Брызги святой воды и очереди в храм: Крещение на Дону в режиме онлайн