20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
23 дек 2019 в 21:58

"Но его настолько зарегулировали, что строить нельзя". Значит те уродливые человейники в 20 этажей просто померещились, слава Б-гу

Гость
23 дек 2019 в 22:08

Понятно же к чему клонит ментёнок-театралку после пожара застраивать высотками! Людей по беспределу кинули с восстановлением жилья после пожара! Именно ВЫСОТКАМИ будут застраивать!

Руслан Обстрыгай-Оглы
23 дек 2019 в 22:16

А куда смотрят общественники и прочие воллонтеры? Не слышно бурных причитаний "Караул! Памятники сносят!".

Макс
23 дек 2019 в 23:11

Прекрасный пример таких зданий -это Лондон паб и здание на Кировском и Б Садовой

Андрей
23 дек 2019 в 23:40

В самом центре города есть район застроеный бараками. Рабочий городок можно смело сносить и застраивать человейниками. Только почему-то никто не хочет. Почему?

Гость
24 дек 2019 в 01:31

В самом деле, зачем городу нормальная красивая удобная историческая среда? На эту красоту можно прекрасно любоваться в Европе (куда, собственно, потом все эти разрешители-строители и прочие присосавшиеся благополучно уедут к своим детям, которые уже там) а у нас надо центр застроить поделками-новоделами, чтоб Иваны, истории и родства не помнящие, ещё и нормальную городскую среду позабыли

Рабинович
24 дек 2019 в 11:27

Всё снести - пивных построить.

гость
24 дек 2019 в 13:15

поддерживаю однозначно. снести все развалюхи от красноармейской до дона и от жд вокзала до театральной. раздать поквартально инвесторам, строить только в выбранном стиле целиком квартал или улицу, не выше 3 этажей, пустить трамваи стилизованные под до революционные, и получится исторический район для туристов

Гость
24 дек 2019 в 13:49

Малоэтажные в историческом стиле здания,реальность ,25-28 этажей коробка непонятной формы . Большую часть центра уже такими застроили. А людей из хаток так и не переселили. Станиславского от Театральной до Семашко можно всю снести,там если десяток приличных домом будет это хорошо. Да и вообще много в центре таких улиц. На Горького сколько таких развалин снесли,а ещё сколько осталось.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 16:22

Смешной наш сити менеджер,,кто будет строить ему в 3,этажа в центре, если они выкупять кусок земли,то строить будут в 30этажей.

Рабинович
24 дек 2019 в 20:42

Такие могут и на синагогу покуситься.