Вы забыли про трусливых анонимщиков. Вам можно посочувствовать, прожить всю жизнь в страхе, да ещё без света, это врагу не пожелаешь. Психиатры говорят, что это очень вредно, можно заболеть болезнью: Головка ВАВА. прислушайтесь к их мнению. Вас утешает только КрымНаш? А Вы радуетесь тому, что Ваши дети и внуки будут 5 лет работать бесплатно? Вот психиатры и говорят: головка ВАВА.
Гость
9 декабря 2019, 07:24
Город Хеврон находится в южной части Западного берега реки Иордан. Он разделён на две части: 80% под палестинским контролем, 20% контролируются Израилем. Здесь живут 40 000 палестинцев и 800 поселенцев, которых охраняют 650 израильских военных.
Один из них - пенсионер Рабинович. Делать ему нечего и он очень рад, что Крым снова наш!
Гость
9 декабря 2019, 09:32
Сабаба - согласен!
Гость
8 декабря 2019, 20:31
Хватит пугать ростовчан устрашающими формулировками по-поводу избирательных технических работ по графику.
Гость
8 декабря 2019, 19:17
Профилактику никто не отменял, а вот планы придется поменять
Гость
9 декабря 2019, 16:40
Планы по написанию тупых комментариев?
Гость
8 декабря 2019, 17:23
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо!
Гость
8 декабря 2019, 22:10
И опять с вами согласен! Я вот думаю, что нужно ещё начать отключать, водопровод, интернет, телевизионное и радиовещание, канализацию и газоснабжение. Тогда все поймут окончательно, что мы идем "своим, особым путём"!
Гость
9 декабря 2019, 09:30
Гость
8 декабря 2019, 22:10
И опять с вами согласен! Я вот думаю, что нужно ещё начать отключать, водопровод, интернет, телевизионное и радиовещание, канализацию и газоснабжение. Тогда все поймут окончательно, что мы идем "своим, особым путём"!
Это мелочи, а вот если поднимут возраст до 70 будет плохо. До пенсии доживут процентов 10% мужчин. А их пенсионные накопления украдут Ротенберги и Михельсоны. Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков.
Термин условный. Загляните в журнал Форбс, они все там. Если я начну здесь писать список он на 161 не поместится. Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков.
Термин условный. Загляните в журнал Форбс, они все там. Если я начну здесь писать список он на 161 не поместится. Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков.
Вольно же Вам позиционировать свою Родину страной дураков. Это злит счастливых тем, что удалось залить глаза.
Достижения
Свой среди своих