перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Хорошим для всех не будешь»: лучший народный участковый — о семейных разборках и трудных подростках

8 ноября 2019, 07:00
Гость
8 ноября 2019, 07:45
Че за цирк? У вас уже есть герой участковый, убийца за рулём, за него лучше рассказывайте. Всем же интересно!
Гость
8 ноября 2019, 07:57
иди работай, сплетни собираешь
Гость
8 ноября 2019, 14:16
Предложение Ваше бестактное и делать его бестактно.
Гость
8 ноября 2019, 08:35
Да уж. Общество. Лучший участковый с принципом «всем не поможешь»...
8 ноября 2019, 08:49
Но этот уже хорош тем, что хотя бы трупы по посадкам не прячет. Во всяком случае, пока не зафиксиоовано за ним такого.
Гость
8 ноября 2019, 14:20
8 ноября 2019, 08:49
Но этот уже хорош тем, что хотя бы трупы по посадкам не прячет. Во всяком случае, пока не зафиксиоовано за ним такого.
Еще не вечер, подождите...
Гость
8 ноября 2019, 10:37
А у меня капитан полиции деньги украл. :)))) Он как истинный хозяин земли решает, чьи это деньги. Короче если ты по его земле ходишь, то это уже не твои деньги а его. Он вместе с мошенниками делит чужие деньги. Другие же полицейские прикрывают мошенников. Замечательно живём. :)))
Гость
8 ноября 2019, 14:12
Так для того же и полиция, чтобы бандиты не украли. Все правильно.
Гость
9 ноября 2019, 11:37
Гость
8 ноября 2019, 14:12
Так для того же и полиция, чтобы бандиты не украли. Все правильно.
Так они уже украли. А полиция контролирует работу бандитов. :))))
8 ноября 2019, 08:30
Вот был один участковый, так жены в день получки ходить мужей встречали. Он караулил выпивших мужиков по пути домой и денежки тю-тю. Его все знали. Не полицейский, а прямо герой районного масштаба.
Гость
8 ноября 2019, 14:19
А Вы считаете, что их должна была шпана обобрать? На то и органы, чтобы этого не допустить.
Гость
8 ноября 2019, 10:28
А наш участковый сказал: "Если проблемы у вас, звоните 112. Я бензин за свой счёт заправляю и никуда ездить не буду". Причём сидел в кабинете и курил, несмотря на то, что я с ребёнком зашла. Так что хорошие участковые только в кино бывают. А у нас в стране каждый сам за себя.
Гость
8 ноября 2019, 09:00
А лучшего вы и не заслуживаете, если пишите везде одни оскорбления
Гость
8 ноября 2019, 09:10
кто не заслуживает?
Гость
8 ноября 2019, 09:32
Ну тогда конкурс на худшего проводите)
Гость
8 ноября 2019, 14:10
Земляки, хоть и бывшие! Судя по вашим комментариям, ваша полиция вас не бережёт? Никакого пиетета.
Гость
8 ноября 2019, 20:33
Полицай не должен беречь, полицай должен стеречь!