перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Западном начали готовиться к строительству самой большой школы города

Гость
1 ноября 2019, 15:42
Парковку не забыли предусмотреть? Машин больше, чем у Окея будет. И Зорге встанет, если въезд и выезд оттуда будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 ноября 2019, 10:18
кстати да. красноармейская утром вся стоит, благодаря мамкам подвозящим своих чад до ЧОУ Эстус
Гость
3 ноября 2019, 19:44
А откуда еще там выезд и въезд могут быть?Лететь разве что, т.е сверху...
Гость
1 ноября 2019, 15:45
в Суворовском в школу впихнули, 17 первых классов... и тут будет нечто похожее. Похоже, что ни в городе, ни в районе в отделах образования, голову никто не включает... эта гигантомания продолжится до первого пожара...
Гость
1 ноября 2019, 20:23
Зачем им там голова?Там другие качества нужны)
Гость
1 ноября 2019, 16:49
Земляки, хоть и бывшие! Всем, исповедующим иудаизм, считаю нелишним напомнить о необходимости сегодня, накануне захода солнца, совершить Кидуш для достойной встречи Шаббат, завтра святить его по заповеди и накануне захода солнца провести Гавдалу для достойно его проводить. Учитывая, что все религии у вас имеют равные права согласно Конституции, напоминаю это только тем, кто исповедует иудаизм. Шаббат Шалом!
Гость
1 ноября 2019, 17:35
Черте что в постах пишут!!! Куда Союз Русского Народа смотрит!???
Гость
1 ноября 2019, 20:24
Иди в сад,...
1 ноября 2019, 22:09
Накануне захода солнца в пятницу? Принять? Да это же святое дело!
Гость
1 ноября 2019, 16:33
В центре города школу постройте и детский сад. Столько высотных домов построили,столько людей в них жить будет,а школы вокруг маленькие и сады такие же, ни одним саннормам не соответствуют.
Гость
1 ноября 2019, 21:58
Класс! В городе давно не строились подобные учебные заведения.
Гость
1 ноября 2019, 20:25
То, что именно там это монстрообразное заведение и на фиг НЕ нужно, никого особо не занимает, все как обычно...
Гость
1 ноября 2019, 20:59
С чего вы решили, что школа там не нужна? Соседние уже по швам трещат, Жмайлова, Стабильная - у всех этих домов нет школы, так там еще монстрообразный Вест-Сайд строят на 2000 квартир.
Гость
1 ноября 2019, 22:27
Гость
1 ноября 2019, 20:59
С чего вы решили, что школа там не нужна? Соседние уже по швам трещат, Жмайлова, Стабильная - у всех этих домов нет школы, так там еще монстрообразный Вест-Сайд строят на 2000 квартир.
Ирина, соседние Жмайлова и Стабильная? И как оттуда дети пешком в эту школу ходить будут? Там своя школа должна быть.
Гость
2 ноября 2019, 08:15
Гость
1 ноября 2019, 22:27
Ирина, соседние Жмайлова и Стабильная? И как оттуда дети пешком в эту школу ходить будут? Там своя школа должна быть.
поздно, там уже ЖК Сказка появилась, так что хотят-нет, а будут ходить
Гость
1 ноября 2019, 15:48
А где же трехметровый по высоте забор по периметру школы?
Гость
1 ноября 2019, 19:51
А поверх забора проволока под током, а по углам периметра вышки с пулеметчиками и прожекторами.
Гость
2 ноября 2019, 10:18
Лучше бы на Левенцовке строить начинали. 15 первых классов, дети учатся в две смены. Но это никому не важно
3 ноября 2019, 10:19
дела ливенцовочников не беспокоят нормальных жителей
2 ноября 2019, 09:10
А Пивную и Синагогу?
Гость
24 декабря 2019, 14:58
Говорят строительство начнётся после новогодних праздников, правда это?
Гость
24 декабря 2019, 15:06
Куда переехал рынок строительный?