перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«В любом возрасте хватает неадекватов»: что читатели 161.RU думают о праве пожилых на хамство

Гость
30 октября 2019, 23:46
Уважение к пожилым людям должно быть. И в общественном транспорте тоже.
31 октября 2019, 00:17
Уважение должно быть ко всем людям, и не только в общественном транспорте, а везде.
30 октября 2019, 19:09
Статья ни о чем. Одно и тоже, одно и тоже.
Гость
30 октября 2019, 19:30
Ага, и комментарии на статью о комментариях к другой статье вообще 🔥, разрыв мозга ))
30 октября 2019, 19:43
Гость
30 октября 2019, 19:43
Ага, и комментарии на статью о комментариях к другой статье вообще 🔥, разрыв мозга ))
Ага ))) Походу писать больше не о чем)))
31 октября 2019, 00:12
Вот вы скажите, это вы на старейшин что ли тонко намекаете? Очень актуален вопрос даже не о степени уважения к престарелым неадекватам, а другой. Как неадекваты попадают в руководящие и управляющие органы? Почему их там так много? И как при этом должны люди к ним относиться. Там, кстати, не все старые, есть молодые и среднего возраста. Неадекватные и неуважаемые но у руля.
Гость
30 октября 2019, 20:14
Пепси бурлит
Гость
31 октября 2019, 05:44
Даже название статейки уже дает определенный настрой, типа все, кто в возрасте - хамы трамвайные.
дело абсолютно не в возрасте. здесь на лицо типичный конфликт поколений, с очень разными мировозренчискими установками. Поколение 50+, воспитанное на советской пропаганде, на коллективном балаганом способе принятия решений бомбит от того, что молодежь более гибка, имеет более трезвый взгляд на жизнь и более прагматична. Молодежь не боится хамов в погонах, стремится жить по закону, так как "денег и связей" как ресурса для решения проблем не имеет и отрицает этот способ разрешения проблем как унизительный. "Старшее поколение" (хотя хочу сразу сказать, что среди 50+ и близких по возрасту есть и люди нравственно и граждански зрелые - но их меньшинство) транслируют свои уродливые и архаичные моральные нормы на абсолютно другое, новое общество
Гость
31 октября 2019, 07:51
Сколько наивной патетики)))
Гость
31 октября 2019, 19:39
Гость
31 октября 2019, 19:39
Сколько наивной патетики)))
Если бы только патетики, там с другим плоховато - , но это сейчас достаточно частое явление - ялучшезнаю называется... Но особенно улыбнуло насчет стремления молодежи жить по закону и то, что они погон не боятся))) ну ну, мечтайте и дальше)
Гость
30 октября 2019, 22:44
тут сплошное хамство под прикрытием
Гость
30 октября 2019, 23:13
О чём статья? Переписали комментарии к другой статье и, видимо, гонорар получите
Гость
31 октября 2019, 09:43
Молодцы редакция, восхищаюсь... вспотеть статьей ни о чем и потом из комментариев к этой статье выстрадать еще одну... МоЛоДцЫ)))))
Гость
31 октября 2019, 19:40