перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Чиновники ждут жертвоприношений»: жители «Суворовского» требуют безопасных пешеходных переходов

Гость
30 октября 2019, 09:18
микрорайон Суворовский - это образец подлости властей Ростова - по отношению к там живущим Ростовчанин. Я, вот уже 5,5 лет , мои дети имеют квартиру в Суворовском ( от МО) , но проживают со мною в городе. А там только цветы, которые поливаю, раз в неделю... Не ни инфраструктуры, ни дорог. Про транспортный коллапс, вообще молчу...
Гость
30 октября 2019, 10:01
При чем тут власти Ростова? Минобороны на землях Аксайского района застроило свой полигон, а потом втюхало получившееся городу со всем клубком проблем. Посмотрите на карту - к суворовскому от города тянется 7-километровый аппендицит, окруженный Аксайским и Мясниковским районами. Это совершенно неестественное образование. Винить в этом власти города так же нелепо, как если бы к Ростову приписали бы несколько кварталов в Краснодаре и заставили бы Ростов их обеспечивать. Надо вернуть Суворовский области и тогда все станет логично и красиво.
Гость
30 октября 2019, 18:49
Сначала подешевле хатку хотят, а потом плачутся, что удобств им нет. Странные люди
Гость
31 октября 2019, 19:50
Их под дулом пулемета заставили там поселиться?
Гость
30 октября 2019, 11:18
Говорят волшебное слово есть : "Навальный", попробуйте табличку с просьбой к нему установить, чиновники этой фамилии больше всего бояться)))
Гость
30 октября 2019, 11:32
Вы всерьез думаете, что кто-то боится этого прикормленного клоуна-ютубера?
Гость
30 октября 2019, 16:25
Гость
30 октября 2019, 16:25
Вы всерьез думаете, что кто-то боится этого прикормленного клоуна-ютубера?
Поясните, кого из прикормленных вы имеете в виду? И да, представитесь! Ник "гость" -визитная карточка агента охранки.
Гость
31 октября 2019, 08:31
Гость
31 октября 2019, 08:31
Поясните, кого из прикормленных вы имеете в виду? И да, представитесь! Ник "гость" -визитная карточка агента охранки.
Андрей, лечитесь. У вас мания преследования, видеть в каждом комментарии на заштатном сайте огента охранки, внедряющего вам в мозг свои мысли.
Гость
30 октября 2019, 11:39
Теперь их оштрафуют за самоуправство и расчистку дороги без лицензии.
Гость
30 октября 2019, 16:25
Уничтожил ценные породы деревьев.
Гость
30 октября 2019, 10:16
Слава форумам и саммитам - основе экономики России.
Гость
30 октября 2019, 21:39
Диппредставительства Израиля во всем мире прекратили работу. Причиной закрытия всех дипломатических представительств стал конфликт израильских МИД и Минфина. Рабинович, это теперь к вам нормальный человек попасть не сможет? Только палестинец с ножом в зубах через тунель проползет?
Гость
30 октября 2019, 13:47
А какое самоуправство,за то что человек,очистил путь от сорняка и поросли,сделал,то,что должна делать администрация!
Гость
30 октября 2019, 16:26
Дикоросы уничтожил. На каторгу его!!!
Гость
31 октября 2019, 06:22
Надоели уже эти обитатели райончиков третьего сорта. Всё им не так, всё что-то требуют.
Гость
11 ноября 2019, 12:19
так рассуждают люди, которые лежат на диване в квартире доставшейся от бабушек и дедушек, люди не способные купить свою квартиру.
Гость
31 октября 2019, 00:05
Вообще молодцы жители Суворовского. Молодцы, потому что проявляют инициативу, потому что неравнодушные. Правильно все делают. Будут инициативны, быстрее получат дороги.
31 октября 2019, 07:11
По Суворе люди ходят хмуро Край суровый тишиной объят Нет дорог,и нет инфраструктуры Только зомби с косами стоят
Гость