перейти к публикации
22 комментария к публикации

Рисованные улыбки на лицах ростовчан: журналист 161.RU — о том, как у нас встречают ВИП-гостей

29 октября 2019, 09:00
Гость
29 октября 2019, 09:27
Гостевой маршрут вылизан)
Гость
29 октября 2019, 09:45
Понты. Моя хата с краю. Пока гром не грянет. Эти старинные поговорки актуальны и по сей день, хотя и десятки поколений сменились.
Гость
29 октября 2019, 10:48
Поскольку гости прекрасно все знают и понимают, то ради экономии можно где-нибудь в России построить декорации и принимать там почетных гостей. Надо, например, Патриарху посетить Ростов-на-Дону, объявляют эту территорию Ростовом-на-Дону, привозят туда Патриарха, артистов, играющих местных жителей и проводят съемку. Аналогично можно поступать и в случае других крупных шишек. Дело в том, что при нынешних средствах связи ездить никуда-не нужно. В крайнем случае можно всех, кого надо, вызвать к себе на ковер. А можно вообще мультики делать. Это будет очень большая экономия.
Гость
29 октября 2019, 11:05
из Москвы можно не выезжать, всё снимать на Мосфильме.
Гость
29 октября 2019, 16:19
Гость
29 октября 2019, 11:05
из Москвы можно не выезжать, всё снимать на Мосфильме.
Совершенно верно. Понятно, когда человек приезжает по делу, а не для картинки по телевизору. Например, приезжает Президент в Ростов. Понятно, что это не просто так, а тут будет какое-то совещание. Он привозит с собой кучу помощников, и сюда съезжаются участники совещания. Улицы перекрывают и т.д. Мы видим только картинку, как сияющий Губернатор встречает сияющего Президента и знакомит его с лучшими людьми города, а потом его проводит по вылизанному кусочку какой-то улицы. Гораздо проще было бы проводить это совещание в Москве, где все для этого готово, а без телевизионной картинки мы бы как-нибудь обошлись. Ну если без картинки никак нельзя, то, действительно, все можно было бы снять на Мосфильме в павильоне силами исключительно актеров.
Гость
29 октября 2019, 10:44
Город убогих показушников у власти. Больше и сказать нечего...
Гость
29 октября 2019, 11:04
автор, 4 вам. минус за общагу и зато что не упомянули Ростов арену.
Гость
29 октября 2019, 13:59
Чиновнички подтянулись) Марина пишет, что городом нужно заниматься, а не устраивать показуху.
29 октября 2019, 16:34
"Ревизора" читали? с тех пор ничего не изменилось в России.
Гость
29 октября 2019, 11:15
Что вы прицепились к этому дому? Там ведь затея прекрасная, здание отселено, не то на ремонте, не то под снос, и вместо того, чтобы затянуть его дежурной зеленой сеткой, сделали интересный креативный дизайн к чемпионату, какая тут показуха? Автор тогда должен считать показухой все места, где ремонтные работы маскируют, в том числе нарисованными фасадами. Между тем это обычная и правильная практика.
29 октября 2019, 11:11
Неплохо -неплохо,,,весело и с юмором)))
29 октября 2019, 14:58
"Двери настежь у вас, а душа взаперти. Кто хозяином здесь?- напоил бы вином". А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути - И людей позабыл,- мы всегда так живем! Траву кушаем, Век - на щавеле, Скисли душами, Опрыщавели, Да еще вином Много тешились,- Разоряли дом, Дрались, вешались"(с)
Гость
29 октября 2019, 18:12
ну так деньги отмыты давно, остается лишь понты наводить
Гость
29 октября 2019, 12:45
Редакция 161,хорош высмеивать все подряд и создавать негатив среди населения.Займитесь пожалуйста своей непосредственно журналистской деятельностью.Мне вот например не нравится чрезмерный макияж на фото у Марина Гаричян,давайте это обсуждать.И еще расскажите правду,как Марина Гаричян у себя дома гостей принимает,наводит ли порядок,покупает вкусняшки,меняет планы домочадцев или нет и т.д.А мы поищем недостатки и выскажем свое мнение по этому поводу.
Гость
29 октября 2019, 12:57
Свои как выложишь - фото гостей, как ты готовишь, ну и как убираешь тоже, вот тогда и ТОЛЬКО ТОГДА получишь возможность хоть что-то требовать... тебе так нравится все, что делают наши чиновнички?так это только твои проблемы))
Гость
29 октября 2019, 13:27
Гость
29 октября 2019, 12:57
Свои как выложишь - фото гостей, как ты готовишь, ну и как убираешь тоже, вот тогда и ТОЛЬКО ТОГДА получишь возможность хоть что-то требовать... тебе так нравится все, что делают наши чиновнички?так это только твои проблемы))
Ни в одной стране мира люди на сто процентов не бывают довольны работой чиновников,я их не защищаю.Просто в последнее время вы стали посвящать очень большое количество статей и новостей для провокации пересудов среди Ростовского населения.Где-то это уместно,но иногда складывается впечатление,что реальных новостей в городе нет (культура,спорт и т.д.) кроме основного повода облить кого-нибудь грязью.
Гость
29 октября 2019, 17:29
Гость
29 октября 2019, 13:27
Ни в одной стране мира люди на сто процентов не бывают довольны работой чиновников,я их не защищаю.Просто в последнее время вы стали посвящать очень большое количество статей и новостей для провокации пересудов среди Ростовского населения.Где-то это уместно,но иногда складывается впечатление,что реальных новостей в городе нет (культура,спорт и т.д.) кроме основного повода облить кого-нибудь грязью.
Рад, что есть наблюдательные и думающие люди...
Гость
29 октября 2019, 17:42
Недавно был в Испании. Город Тарагона. Не поверите - такой же баннер на всю стену на отмеченном доме. Могу фото поискать и выдожить