14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

Тина Канделаки сравнила Ростов-на-Дону с Калифорнией

Но, по ее словам, в городе нужен творческий кластер, который заманит молодежь

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Марина
17 окт 2019 в 09:21

Прям как Остап Бендер про Нью Васюки))))),,

Гость
17 окт 2019 в 09:29

Для начала пенсии и зарплаты нужны как в Калифорнии

свой
17 окт 2019 в 09:44

не бывали мы ни в каких калихфорниях

Гость
17 окт 2019 в 10:01

Она бы ещё ... с пальцем сравнила.

уася
17 окт 2019 в 10:47

Когда читаю эти перлы, всегда весело делается. Уверен что она все города, где бывает, сравнивает с Калифорнией или прочими ништяками. Пиплу надо льстить, он это любит. он этого ждёт. Приехала потом в Мухосранск и говорит с таким же серьёзным видом: "Знаете, а ведь ваш Мухосранск - чистый Париж, только гораздо лучше!" И у жителей Мухосранска сразу как-то теплеет на душе - "Ты слыхала, Петровна, говорит у нас тут чистый Париж!" Или ведущие каких-то невнятных программ на каких-то непонятных ТВканалах: Центральный рынок Ростова - лучший в России! Крутотень, лучший конечно! Счастливые аборигены этого ведущего тут же напоят, накормят, ещё и продуктов с деньгами с собой дадут! И поедет он в следующий город, а тут новая сенсация - "Уверен что центральный рынок в Суходрищеве - лучший в России!" И так далее. Московские гастролёры - такие гастролёры...

Рита
17 окт 2019 в 10:53

Тетка видимо перегрелась))))))) Совсем возрастным на жаре не хорошо

Гость
17 окт 2019 в 11:03

Ей бы еще научиться говорить по-русски, цены не будет.

Гость
17 окт 2019 в 11:03

Прям копия!)))))))))))

Гоблин
17 окт 2019 в 11:24

Как у нас любят пришлым "учителям" в рот заглядывать!

Фото пользователя
17 окт 2019 в 12:14

"Тина Канделаки приезжала в Ростове 15–16 октября на форум «Мой бизнес» в ДГТУ, где рассказала молодым предпринимателям о личном опыте успеха в бизнесе." - т.е. рассказала как получать от правительства гранты и дружить с депутатами да арашуковыми? Это нонче бизнес такой?

Ростовчанин
17 окт 2019 в 14:02

Пусть не расскажет как гранды получала, а покажет. И так получала и сяк получала и вот так тоже получала.

Александр
17 окт 2019 в 14:04

А Зенит-Ростов на Матч-ТВ хренушки!

Фото пользователя
17 окт 2019 в 15:37

Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков, хотя после обещаний коммунизма и его двадцатилетнего строительства ЭТО УЖЕ НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ. Измельчали нынешние пропагандисты. Вчера Скабеева на своей передаче заявила, что цены на многое идут вниз, потому что жить стали очень хорошо и обеспечено. Одна беда, народ этого почему то не знает. Она тоже думает, что дураки этого не замечают, потому что это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков.

Обама
17 окт 2019 в 20:56

О как! Калифорния.... А я сегодня видел как вахтерша из школы где дети учатся, покупала в Пятерочке "тушенку" за 28р. Это 45 центов!!! Тина, отведай на ужин. Пальчики оближешь.

Гость
17 окт 2019 в 23:58

А может быть Ростову лучше оставаться Ростовом?

Максимум
18 окт 2019 в 09:56

А результат сравнения какой? Сравнить можно с чем угодно))