перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Ростовчан, вышедших в поддержку погорельцев, осудили на шесть лет: приговор в режиме онлайн

4 октября 2019, 11:23
Гость
4 октября 2019, 12:17
"обвиняют в попытке свергнуть донское правительство" - так вот оно чо! Вот где собака порылась!... И как же они его свергали? Сколько дивизий было у мятежников? Танки, авиация, флот участвовали? ВасильЮрич, вы случайно не пострадали? Не зацепило вас? А то я чота очкую...
4 октября 2019, 13:07
А зачем танки для переворота. В стране дураков достаточно, чтобы была бумага, как известно она всё выдержит. Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО.
Гость
4 октября 2019, 20:25
4 октября 2019, 13:07
А зачем танки для переворота. В стране дураков достаточно, чтобы была бумага, как известно она всё выдержит. Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО.
И написал все это как раз один из тех, про кого он сам и писал... П.С.Но прогресс налицо, Вовочка уже не орет во всю ивановскую, где-то его этому крепко научили)
Гость
4 октября 2019, 21:34
Гость
4 октября 2019, 20:25
И написал все это как раз один из тех, про кого он сам и писал... П.С.Но прогресс налицо, Вовочка уже не орет во всю ивановскую, где-то его этому крепко научили)
Прокапали ему курс, на людей бросаться перестал.
Гость
4 октября 2019, 16:16
Позор чилийской хунте!
Гость
4 октября 2019, 17:11
Позор.
Гость
4 октября 2019, 19:27
Воистину позор.
6 октября 2019, 10:51
Сравнение не корректно. В Чили была процветающая экономика и Пиночет просто проиграл выборы, которые там никто не сфальсифицировал.
Гость
4 октября 2019, 12:24
Это ппц... Вставай, проклятьем заклейменный...
Гость
5 октября 2019, 14:09
Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик...
6 октября 2019, 10:54
Гость
5 октября 2019, 14:09
Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик...
Правильно плачет, ей теперь надо 5 лет бесплатно работать. Вы то на пенсию уйдёте в 40 лет, а ей пахать.
Гость
6 октября 2019, 13:46
6 октября 2019, 10:54
Правильно плачет, ей теперь надо 5 лет бесплатно работать. Вы то на пенсию уйдёте в 40 лет, а ей пахать.
Володимер, каких 5 лет бесплатно работать? Опять в твоих обширных культурных знаниях температура кипения воды с прямым углом перепуталась?
Гость
4 октября 2019, 12:23
Эти люди являются ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМИ. И никак иначе. Сидят уже два года за решёткой за своё несогласие с методами воровской власти.
4 октября 2019, 13:05
Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков. Иначе ведь быть и не может.
Гость
4 октября 2019, 15:52
Люди в погонах, специализирующиеся на статьях экстремистской подследственности, отрабатывают свою хорошую, в сравнении учителями и врачами, зарплату, как могут. Вопрос морали не стоит, а скорее проблема в селекции: если в текущем моменте, в приоритете не наука и развитие, то мы просто деградируем.
Гость
4 октября 2019, 16:17
Люди в погонах как ты выразился не ,отрабатывают зарплату,а работают и ловят преступников.Кстати,до этого даже не знал что такая за организация Артподготовка,потом погуглил Это ж организация Мальцева,которая хотела убивать силовиков и их семьи.Это просто кошмар!Читай еще раз"убивать силовиков и их семьи на территории России".
Гость
4 октября 2019, 18:55
Гость
4 октября 2019, 16:17
Люди в погонах как ты выразился не ,отрабатывают зарплату,а работают и ловят преступников.Кстати,до этого даже не знал что такая за организация Артподготовка,потом погуглил Это ж организация Мальцева,которая хотела убивать силовиков и их семьи.Это просто кошмар!Читай еще раз"убивать силовиков и их семьи на территории России".
Вы мне не тыкайте. Вы наверное не задавались себе вопросом, почему инициаторы, как Навальный и тд. декларируют протестные идеи, а сопляки из-за них заезжают на длительные сроки. Так если бы Спартак исторически был провокатором, то восстания рабов не было. Вы не уловили суть моего высказывания: подрастающее поколение видит границы, при которых мнение "против" тождественно сроку, но не видит способ сдачи ЕГЭ на 100 баллов без Допов, получения квоты в медучреждения и тд...как реально стать руководителем завода или региона, где этот алгоритм? А Вы берете высказывание идиота, как будто кто-то говорит "за". Закон несет не только репрессивную функцию, а также защитную и регулирующую.
Гость
4 октября 2019, 18:59
Гость
4 октября 2019, 18:55
Вы мне не тыкайте. Вы наверное не задавались себе вопросом, почему инициаторы, как Навальный и тд. декларируют протестные идеи, а сопляки из-за них заезжают на длительные сроки. Так если бы Спартак исторически был провокатором, то восстания рабов не было. Вы не уловили суть моего высказывания: подрастающее поколение видит границы, при которых мнение "против" тождественно сроку, но не видит способ сдачи ЕГЭ на 100 баллов без Допов, получения квоты в медучреждения и тд...как реально стать руководителем завода или региона, где этот алгоритм? А Вы берете высказывание идиота, как будто кто-то говорит "за". Закон несет не только репрессивную функцию, а также защитную и регулирующую.
И еще. Время в СИЗО идёт день за два, те 4 года позади. УДО предоставляется после 2/3 после отбытия срока. Те как с Мамаевым и Васильевой, они выйдут в течение года. Этот процесс фарс. Ведь если эти все люди виноваты, почему половинчатые процессуальных решения.
Гость
4 октября 2019, 12:10
Знаменитое на всю Россию ростовское кривосудие. Уверен что приговор уже согласован с подмосковным гастарбайтером дядейвасей и с его паханами в законе из мааасквы.
4 октября 2019, 13:10
А зачем это Москве? У них минимальная пенсия 20 000. Это другое государство, для которого Ростов незначительный вассал.
Гость
6 октября 2019, 18:50
За что ты мучаешься, Сидоров, За что страдаешь ты, Мордасов? Да просто очень много (текст оборван), Ужасно много (опять оборван).
Гость
7 октября 2019, 08:01
Гость
6 октября 2019, 18:50
За что ты мучаешься, Сидоров, За что страдаешь ты, Мордасов? Да просто очень много (текст оборван), Ужасно много (опять оборван).
Дима Быков отлично разбирается в (текст оборван). Он ведь сам известный вождь (текст оборван).
Гость
4 октября 2019, 13:52
"Судья - Они рассчитывали, что их задержит полиция. В ответ на это придут их соратники и начнут массовые беспорядки" - "фантазер, ты меня называла..."
Гость
4 октября 2019, 14:15
"Они рассчитывали, что их задержит полиция. В ответ на это придут их соратники и начнут массовые беспорядки. А потом тут высадятся солдаты НАТО!"
Гость
4 октября 2019, 16:40
Смотрим приговоры по Болотному делу: -Александра Наумова. Кинула камень — три года и три месяца условно. - Сергей Кривов. Вырвал дубинку — четыре года. - Ярослав Белоусов. Бросил неопознанный предмет — два года и шесть месяцев. - Денис Луцкевич. Потянул за шлем — три года шесть месяцев. - Степан Зимин. Сломал полицейскому палец — три года шесть месяцев. - Артем Савелов. Выкрикивал лозунги, схватил полицейского за руки — два года семь месяцев. - Алексей Полихович. Пытался оттянуть полицейского, бьющего демонстранта, — три года шесть месяцев. - Андрей Барабанов. Ударил омоновца — три года семь месяцев. Ян Сидоров и Влад Мордасов - 6 с половиной лет за конституцию в руках и за нераскрытый плакат "верните землю погорельцам". Пальцем никого не тронули, никакого сопротивления не оказывали, но "Они рассчитывали, что их задержит полиция. В ответ на это придут их соратники и начнут массовые беспорядки". От соратников знатно нас спасли, спаться будет спокойно. Может, и от солдат НАТО с инопланетянами, нам же не все рассказывают в интересах нашей же безопасности. А устали-то как приговор оглашая- глаза в сторону и бормочем речитативом. Обязательно вечером в баню и по девочкам, пятница как-никак.
Гость
4 октября 2019, 21:00
да мы круче Москвы, знай наших, любите Вы и Вам подобные "подтасовывать" факты. Вот и сейчас, в числе прочего "скромно" умалчиваете о наличии второго плаката и о его содержании. А он, по моему мнению, является ключевым фактором и причиной такого исхода этого процесса.
Гость
5 октября 2019, 02:54
Гость
4 октября 2019, 21:00
да мы круче Москвы, знай наших, любите Вы и Вам подобные "подтасовывать" факты. Вот и сейчас, в числе прочего "скромно" умалчиваете о наличии второго плаката и о его содержании. А он, по моему мнению, является ключевым фактором и причиной такого исхода этого процесса.
То есть за нераскрытый плакат "Правительство в отставку" надо давать 6 лет. И за воображаемое нашествие соратников и сподвижников в голове у судьи. Разумеется факты подтасовывают враги народа на 161.ру, а не группа в (полосатых купальниках) черных ночнушках в судебном заседании. Ключевым фактором, в том числе и по вашему мнению, хотя с этим вы здесь вряд ли согласитесь, является кампания государства по устрашению своих граждан, чтобы и думать не смели чего-то требовать, а тем более коллективно.
Гость
5 октября 2019, 14:15
Реально, не надо формировать образ печальной истории про двух несчастных подростков, которые всего лишь хотели помочь бедной погорелице-бабушке. Два молодых, но вполне уже сознательного возраста мужика организовали в интернете обсуждение планов по свержению правительства, опираясь на одного заведомо экстремистского дядю, попали в поле зрения тех, кому это положено, а потом, перейдя к действиям, получили все, что причитается. Разве что брали их без стрельбы и бронеавтомобилей фалькатус.
Гость
4 октября 2019, 19:11
Пусть сидят. Очередные жертвы Революционной романтики.
Гость
4 октября 2019, 20:34
И вам всего того, что вы желаете другим людям.
Гость
5 октября 2019, 07:52
Гость
4 октября 2019, 20:34
И вам всего того, что вы желаете другим людям.
И Вам того же.
Гость
5 октября 2019, 10:46
Гость
4 октября 2019, 20:34
И вам всего того, что вы желаете другим людям.
Другим людям он желает спокойной жизни и развивающегося спокойно государства. А ОНИЖЕДЕТЯМ - перевоспитания и найти себя в нормальной жизни, а не быть игрушкой в руках провокаторов из либеральных кругов.
4 октября 2019, 14:35
Пожизненный цинк с гвоздями. На Плюке нет других наказаний, для пацаков. Кю.
Гость
5 октября 2019, 20:18
эцих, глупчишко.
4 октября 2019, 13:00
Это НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков. При коммунистических и фашистских режимах предмет "МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА", как и предмет "ЛОГИКА" запрещены. Ведь людям для счастья нужна только высокая зарплата. Коммунисты за 100 лет вывели нового человека, как и предсказывал лауреат Нобелевской премии Иван Бунин. Он ещё 100 лет назад ВЕРИЛ, ЧТО ВЫВЕДУТ.
Гость
4 октября 2019, 21:36
Владимир, а Вы имеете отношение к культуре?
Гость
4 октября 2019, 23:10
Гость
4 октября 2019, 21:36
Владимир, а Вы имеете отношение к культуре?
Он так пишет, а на самом деле ....
6 октября 2019, 10:24
Гость
4 октября 2019, 21:36
Владимир, а Вы имеете отношение к культуре?
Мои произведения есть в учебнике "Мировая Художественная Культура" Учебник был утверждён Министерством Образования РФ и в рейтингах России пока предмет не запретили был на первом месте
Гость
4 октября 2019, 21:13
Демократия по российски!!!
Гость
4 октября 2019, 17:12
Справедливо! Поучительно!
Гость
4 октября 2019, 20:32
Вы о чем?
Гость
4 октября 2019, 21:54
Гость
4 октября 2019, 20:32
Вы о чем?
О тебе, милай..
Гость
4 октября 2019, 23:35
Я знала, что то единственное слово, которое я написала в ответ на Ваш коммент, не пропустят модераторы. Конечно, не пропустили. Но от этого Вы не перестали быть... тем словом.
Гость
4 октября 2019, 17:59
В зале слышны всхлипывания, выкрики «позор» и нецензурная брань. ------------------ Ответственность за неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства, предусмотрена ст. 297 уголовного кодекса Российской Федерации (далее - УК РФ). Частью 2 указанной статьи предусмотрена ответственность за то же деяние, выразившееся в оскорблении судьи, присяжного заседателя или иного лица, участвующего в отправлении правосудия. Потерпевшим является любой участник судебного разбирательства: судья, присяжный или арбитражный заседатель, подсудимый, потерпевший, истец, ответчик, третьи лица, их представители, прокурор, защитник, эксперт, свидетель, переводчик и др. Следует разъяснить, что под оскорблением понимаются неприличные высказывания, жесты, действия, направленные на унижение чести и достоинства участников судебного разбирательства, подрыв авторитета судебной власти. Преступление может быть совершено как в зале судебного заседания, так и за его пределами (в этом случае оскорбление лица должно быть связано с его ролью в судебном разбирательстве). Санкция статьи 297 УК РФ предусматривает наказание вплоть до ареста на срок до 6 месяцев. ---------- Ну что, кого арестовали?
Гость
4 октября 2019, 18:42
Неужели никого? Так не теряйте времени, спешите заняться, а то коллеги опередят.
Гость
4 октября 2019, 20:33
Опасная у них профессия, ну так они ее сами выбирали...
Гость
4 октября 2019, 21:38
Арестовывать не надо, а вот штрафы выписать стоит, чтобы не путали суд с твитором наврального.
Гость
4 октября 2019, 12:58
Этапом в кандалах в Сибирь на 20 лет.
4 октября 2019, 13:13
А почему не расстрелять? Вы гуманист?
Гость
4 октября 2019, 15:22
4 октября 2019, 13:13
А почему не расстрелять? Вы гуманист?
Да, гуманист. А вам бы только расстрелять.
Гость
4 октября 2019, 20:27
И вам всего того, что вы желаете другим людям...
Гость
4 октября 2019, 12:42
Для этого и существует суд.Он только определит виновны или невиновны.
Гость
4 октября 2019, 13:02
про этот "суд" почитай первый камент
4 октября 2019, 13:04
А где это суд? Вы же писали, что в своей палате Вы всё время думаете обо мне. Что у Вас там уже и суд появился? Поздравляю.
Гость
4 октября 2019, 13:07
Гость
4 октября 2019, 13:02
про этот "суд" почитай первый камент
Ну и кто он такой этот дядя вася и пахан из маааасквы?
5 октября 2019, 08:00
Граждане, вы все виновны и наказаны. А что, разве нет?
6 октября 2019, 10:37
Правильно пишете. Вся страна живёт в концлагере. Правильно Вы пишете, что все виновны и наказаны. Дело в том что если охранники концлагерей одели костюмы от Бриони и украли миллиарды у своих заключённых ничего не изменилось, голова у них осталась та же, как и презрение к людям, которого, как правильно Вы пишете они заслуживают. А Вы оказывается продвинутый.
Гость
18 октября 2019, 14:41
6 октября 2019, 10:37
Правильно пишете. Вся страна живёт в концлагере. Правильно Вы пишете, что все виновны и наказаны. Дело в том что если охранники концлагерей одели костюмы от Бриони и украли миллиарды у своих заключённых ничего не изменилось, голова у них осталась та же, как и презрение к людям, которого, как правильно Вы пишете они заслуживают. А Вы оказывается продвинутый.
Тебе осталось еще тут с миклухой, чапаевым и андреем из суворы так же пообщаться, и вы все в сборе будете))
Гость
4 октября 2019, 21:38
Добиваться справедливости необходимо только в рамках правового поля
Гость
4 октября 2019, 22:18
Чего-чего? Правового поля???
Гость
4 октября 2019, 22:48
Правовое поле надо сначала посадить и вырастить. Посадить в смысле как растения сажают, а не так, как было бы естественно подумать.
Гость
4 октября 2019, 22:17
Секретарь красава! Правильно поступил.
Может быть, они и невиновны, но с каких пор признание вины стало играть определяющую роль при вынесении приговора? И позиция адвокатов-защитников, которые работают исключительно в интересах своих клиентов, причём за деньги. Любые прихоти за счёт клиента – в этом отношении между ними и девушками пониженной социальной ответственности какой-то разницы нет. Кстати, вожак экстремистской организации сбежал за границу...