«Как узники Освенцима»: жительница Ростова утверждает, что в енотокафе мучают животных
1 октября 2019, 12:30
Гость
1 октября 2019, 12:57
Животные должны жить на свободе в природе,а не в каком то кафе на потеху публике.
Гость
1 октября 2019, 13:26
вы правы, но эти животные скорее всего с рождения в неволе и в природе уже жить не смогут.
Гость
1 октября 2019, 17:43
Была там один раз. Да проблемы там присутствуют, запах имеется. Но не надо тут рассказывать про вонь и тд. Когда я там была, тоже спросила, что с вентиляцией. Мне объяснили, что ее надо усиливать и будет сделано в планируемый ремонт. Но Вы пишите, что ее нет вообще, хотя на фото Вашем, ее прекрасно видно. Белая труба вдоль потолка или в Вашем понимании Автор это лазелка для енотов? В общем еще один вброс. Идите лучше контактные зоопарки закрывайте, а то еноты им не понравились
Гость
1 октября 2019, 18:34
Как всегда этот сайт ничего нормального написать не может, громкий тупой заголовок и одна вода. Была я неоднократно в этом месте, мне понравилось, очень контактные еноты, шикарный лис, вежливый персонал и вкусный кофе! А вы своему сайту рейтинг честными статьями делайте, а не наговорами и сплетнями от всяких бабушек, может уже у каждого подъезда будете интервью у бабушек брать, они вам расскажут все сплетни!
Гость
1 октября 2019, 19:16
Были недавно в этом заведении, отмечали день рождения девушки. Гости на запах не жаловались, я тоже не почувствовал ничего ужасного, зато сколько эмоций вы бы видели как моя девушка пищала от этих енотов они очень милые, особенно девочка одна не помню имя пушистая и красивая, их можно тискать и брат на руки, они очень социальные и видно что их отлично кормят купают и следят за ними, шубы шикарные, не бывает таких шуб и такого поведения от плохой жизни они там как сыр в масле, даже тренажёр колесо есть)) обязательно придём туда ещё с друзьями
Гость
1 октября 2019, 13:14
Были там с дочерью на выходные. Еноты не производят впечатление замученных: чистенькие, любопытные, подходят почесаться, подкормиться, играют. У некоторых есть увечья, такие не выжили бы в природе. Спасибо волонтерам, что нашли такой способ присматривать за животными.
Гость
1 октября 2019, 14:33
а запахи чаепитию не мешают?
Гость
1 октября 2019, 15:03
Гость
1 октября 2019, 14:33
а запахи чаепитию не мешают?
Никто там не ел и кухни нет, хотя приносить с собой и кушать - не запрещено. Цена за час, потом поминутно. Если захотеть к чему-то придраться - несомненно можно найти. Как, собственно, и везде.
Гость
1 октября 2019, 16:12
Гость
1 октября 2019, 14:33
а запахи чаепитию не мешают?
А домашние кошки и собаки не мешают?
Гость
1 октября 2019, 14:08
Выселить всех зооненавистников в Левенцовку,где чистый воздух.Освободившиеся площадя заселить енотами,лисами и крысами.
Гость
1 октября 2019, 16:22
Это шутка такая? Смеяться надо? Или серьезно? Если серьезно, то на каком основании выселять зооненавистников, и где столько енотов, лис и крыс взять на освободившиеся площади (не площадя)? Вам, наверное, будет очень приятно, если в соседней квартире будет жить стая крыс, а вы их будете кормить. Если шутка, то неудачная. Шутить - это, знаете, целая наука.
Гость
1 октября 2019, 13:00
А закон о содержании экзотических животных к этим кафе не относится? Вроде бы те, кто разводит животных сильно пострадали не смотря на то, что они вполне добросовестные. Мне казалось, это кафе уже не должно работать.
А вот про бабушку интересно - живет в самом центре скопления всяких питейных заведений и развлечений, а тут еноты помешали :)))
Гость
1 октября 2019, 17:34
Какие узники? Ребята вы вообще в себе такие заголовки писать, думаете вас от этого читать будут больше? Я постоянный посетитель этого заведения, у меня даже есть клубная карта, там милейшие еноты приходишь и расслабляешься после рабочего дня, пьёшь кофе общаешься с енотами, нет там никакой вони, есть запах животных но он не ужасный или вы хотите к зверькам прийти и что бы они вашими духами пахли?
Я думаю, что причина жалоб в другом. В кафе ходит молодёжь, бухают, танцуют, шутят и веселятся. А к этим дамам, только тоска ходит. Вот они нервничают. Надо хозяину кафе приглашать их на посиделки. Может и парня себе подцепят. Добрее станут.
Гость
1 октября 2019, 23:54
Одна вода и ничего по сути, кто такие зоозащитники в России все прекрасно знают...
Где эти зоозащитники когда лиса мучали ? когда енот в лесу в капкане сидел ? и тд... они вылезают когда это выгодно только ...
С этой соседушкой которая постоянно недовольная чем то.. мы знакомы, сплетница с маразмом.
Были сами в данном заведении, детям понравилось и сами остались довольны, шума от них толком никакого не было замечено, запах есть и никто не отрицает его присутствие но это Животные вы как хотели ? Если не нравится что рядом расположено такое заведение так вопрос? Зачем писать и рассказывать всякие небылицы? Я конечно понимаю что это уже в норму вошло.. но это перебор!
Еноты шикарные и лис ) Заведению не хватает ремонта это тоже правда, так раз все такие умные возьмите помогите и скиньтесь на ремонт, люди же думаю что деньги печатают на принтере все. Вытяжки нет ? что ? На фото посмотрите наверх думаю и тут все понятно... кто рассказывает небылицы..
Если бы я жил как эти Еноты я души в жизни не чаял!
Надо за этой бабкой следить а не за заведением! Мы все знаем до чего маразм доводит.
Гость
31 октября 2019, 13:58
Ну всё как всегда, стоит организовать что то хорошее, найдутся те, кто всё это уничтожит.Для Вас лучше будет любители животных если енотов на живодерню отправят? Задолбали нытики.
Гость
1 октября 2019, 12:44
Слава Великой России, её великому народу и его светлому будущему!!!
Да-да-да, конечно же всем будет лучше, если органы вмешаются и заберут енотов. Особенно енотам, которых усыпят.
Содержать их надо правильно, тогда и вони не будет. Сами по себе еноты чистоплотны и не пахнут. Плюс обучаются ходить в лоток, как и коты. А судя по фото, с условиями содержания там действительно все грустно. Лотков я не вижу, куда они там гадят? На пол клетки или самого помещения? Весьма гигиенично, в помещении общепита-то.
Гость
1 октября 2019, 15:07
Не могу сказать, куда еноты справляют нужду, лотков и правда нет (хотя там есть подсобные помещения), пол, диваны и столы - чистые. В помещении душновато, и запах, похоже, что именно из-за подвального помещения, нежели от животных. Если сделать вентиляцию - будет хорошо.
Не могу сказать, куда еноты справляют нужду, лотков и правда нет (хотя там есть подсобные помещения), пол, диваны и столы - чистые. В помещении душновато, и запах, похоже, что именно из-за подвального помещения, нежели от животных. Если сделать вентиляцию - будет хорошо.
Превышение аммиака - точно от испражнений. Поэтому нужно не только вентиляцией заниматься, но и пересмотреть условия содержания животных. В конце-концов это пойдет на пользу всем, в том числе и самому владельцу кафе.
Гость
6 октября 2019, 12:22
пивную туда а этих в дистрикт суворовский и точка;)
Гость
2 октября 2019, 09:07
Хорошо рассуждать тем кто там не живёт. Они пришли, посидели и ушли, а жильцы целый день нюхают эту вонь . Надо убрать енотов в нормальные заведения для животных. Тем более лиса там, они очень воняют. В зоопарке к клетке не возможно подойти.
Гость
2 октября 2019, 10:59
Вы могли снять дом на окраине города, на природе и волонтёрствовать там, но сделали из этого бизнес сняв помещение в подвале жилого дома в центре города
Гость