RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Центр Ростова остался без света

Центр Ростова остался без света

Причины аварии устанавливаются

Из-за неработающих светофоров на дорогах заторы

Сегодня днем, 30 сентября, несколько улиц в центре Ростова неожиданно остались без электричества. Как пояснили порталу 161.RU в аварийной службе Кировского района, сейчас специалисты выясняют причину отключений. Устранить аварию планируется в течение двух часов.

— Мы пока не знаем точных причин — возможно, где-то порвался кабель. Сейчас наши сотрудники работают над устранением аварии, — пояснили в аварийной службе.

По словам очевидцев, сейчас без света остались дома и офисы по улицам Горького, Соколова и Пушскинской. Кроме того на пешеходных переходах перестали работать светофоры. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», серьезных заторов в городе пока не наблюдается — потолкаться придется лишь на улице Максима Горького и Красноармейской.

Вы можете помочь нам понять, где в Ростове нет света и добавить на эту интерактивную карту свои локации. Для этого необходимо нажать «+».

Портал 161.RU обратился за комментарием в компанию «Донэнерго», но в пресс-службе организации на телефонные звонки не отвечают. Согласно информации на официальном сайте «Донэнерго», 30 сентября плановые отключении намечены по улице Береговой, 10, 25г, 27, в переулке Семашко, 3 и переулке Соборный, 2а, 6–12, 3–5, 25 с 09:00 до 16:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем