12 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Александр
20 сен 2019 в 16:49

Пусть проверят кто получил подряды - думаю никто не удивится

20 сен 2019 в 17:47

К такому дню могли бы и все центральные улицы украсить, а так поставили в нескольких местах и радуйтесь, жители Ростова!

Fff
20 сен 2019 в 19:02

Весь город озеленить можно на эти деньги .

Трутень
20 сен 2019 в 19:12

Вот эти скульптуры в стиле "шрэк" еще более-менее смотрелись. А деревца - какой-то ужас! Так и хочется спросить или подрядчиков или тех, кто утверждал - вы бы дом свой так украсили??

Николай
20 сен 2019 в 19:21

А как депутат определил что стоимость завышена?

Бяка
20 сен 2019 в 20:39

"По словам Федяева, он уже предлагал Василию Голубеву пересмотреть приоритеты затрат мэрии."
А что Голубева уже разжаловали в мэры Ростова? Ну не для кого не секрет (кроме прокуратуры), что ко Дню города каждый раз тендер выигрывают одни и те же фирмочки, которые щедро делятся.

гость
21 сен 2019 в 04:57

Почему прокуратура не занимается резким ростом цен на лекарства в ростовских аптеках?
Лекарства производятся в России,доллар на месте,а цены резко растут.Это рынок такой в Ростове или обыкновенная спекуляция?

ростовчанка
21 сен 2019 в 06:30

Наконец-то, давно пора проверить администрацию нашего города, так в наглую воровать деньги!!!

Сирёня
21 сен 2019 в 09:14

Вот эта коряга, состряпанная из китайской бумаги и светодиодов ВОСЕМЬСОТ ТЫСЯЧ ??? Пойду в уборной посижу от негодования...Там делов максимум тысяч на 80 и то это я так, жалеючи...

Василий Чапаев
21 сен 2019 в 09:20

День Города прошел очень классно!Великолепные мероприятия и салют.Стоит всех потраченных денег.Что там прокуратура ищет непонятно.

гость
21 сен 2019 в 12:07

Молодец Федяев! Хоть кто-то начинает трясти это коррупционное ростовское болото. Несколько дней назад читал что он же (депутат Федяев) решил взяться за искоренение коррупции и криминала в кладбищенской сфере Ростова. Вот за это ему спасибо скажут все ростовчане, молодец.