8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Фото пользователя
15 сен 2019 в 20:30

С чего это управляющие компании или муниципалитеты должны покупать контейнеры? Деньги за вывоз мусора получает оператор - вот пусть и обеспечивает контейнерами. А то так скоро со своей посудой в ресторан ходить будем.

некита чичканов
15 сен 2019 в 21:41

кому-то солидный заказ поступит

единственное - эти контейнеры не антивандальные
ломаются и поджигаются
прошу обратить на это внимание перед покупкой

Бяка
16 сен 2019 в 09:01

А разве не компании вывозящие мусор должны их покупать?

Андрей
15 сен 2019 в 20:15

Мусорные баки нужны с донской тематикой. Казак с казачкой на берегу речки. Казак бьеться с басурманином. Речка и степь. Можно к этому добавить немножко хохломы. И не забыть про скрепы. Что-то скрепоносное тоже надо на баке нарисовать, что-бы молодежь понимала, кому она обязана своим счастливым детством! Может лицо какого лидера?

ОТВЕТИТЬ
Zzz
15 сен 2019 в 23:26

Не хватило,гхм.Кому и чего не хватило?Впрочем,вопрос риторический

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 07:33

Управляющие компании и Чистый город должны сами купить эти контейнеры они в десятки раз больше получают от жителей в месяц не все же им наживаться на бедном народе

Фото пользователя
15 сен 2019 в 20:29

Ошибка в тексте - фигурирует цифра в полмиллиона, хотя везде пол миллиарда.

Машенька
16 сен 2019 в 09:23

Интересненько, а куда же деньги на предыдущую партию делись? До настоящего времени на всех близлежащих мусорных площадках появления новых контейнеров не наблюдаю. А в частном секторе контейнерные площадки в Первомайском районе конкретно, вообще уничтожены. Якобы по решению городской думы. И вывоз осуществляется 2 раза в неделю. Остальные дни население "вдыхает ароматы" гниющих продуктов или выбрасывает это все на улицу на перекрестке. И за это безобразие мы еще и должны платить навязанному регоператору Ч.Г. как за ежедневную уборку. Когда будет предел "нажра....тости" "неуборщиков мусора"?

Бутон
16 сен 2019 в 12:11

Контейнеры нужны такие, чтоб их не растаскивали, особенно в частном секторе! Но где такие взять?