Привет! Теперь на нашем сайте в рубрике «Рекомендуем» вы увидите интересные публикации других порталов нашей сети.
29 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии!
Привет! Теперь вы можете использовать смайлики в комментариях, даже если пишете их в десктопной версии. Меню смайлов с разными эмоциями находится в правом верхнем углу поля для комментариев.
21 октября 2019
Диалоги в комментариях
Вести диалоги в комментариях стало проще! Теперь вы можете посмотреть новые ответы на комментарии в профиле. Как это сделать: зайдите в профиль на вкладку «Новые комментарии» или следите за оповещениями в меню сайта. Приятного общения!
Почему бы и нет? Они что, не люди? Не хотят праздника? Мне, например, было приятно увидеть в первых рядах министра спорта на забеге 1 января. Если бы проигнорировали, тоже бы нашлась куча недовольных - что вот, мол, народ согнали на карнавал, а сами в стороне...
Когда же закончится вся эта показуха? Школа задалбывает этими мероприятиями, вечно разнарядка, по 1-2 человека от класса. На работе сгоняют то на митинги, то на шествия, и на этот карнавал тоже была разнарядка, самим не противно? Отвалите уже от нас, нет времени с ребёнком побыть.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
А потом выстроятся и станцуют летку-енку!
Охрана тоже будет в карнавальных костюмах и масках?
А зачем? Все и так знают, что они клоуны.
как дойдут Кировского пусть поднимутся до М.Горького, многих там ждут.
Почему бы и нет? Они что, не люди? Не хотят праздника? Мне, например, было приятно увидеть в первых рядах министра спорта на забеге 1 января. Если бы проигнорировали, тоже бы нашлась куча недовольных - что вот, мол, народ согнали на карнавал, а сами в стороне...
Пройдутся карнавалом? Может гей-парадом?...
Лучше бы с вениками прошлись от Станиславского вниз,до Седова
Что за бред? Зачем этот цирк?
Эти идеи генерирует специальный человек в администрации?
слов нет
Когда же закончится вся эта показуха? Школа задалбывает этими мероприятиями, вечно разнарядка, по 1-2 человека от класса. На работе сгоняют то на митинги, то на шествия, и на этот карнавал тоже была разнарядка, самим не противно? Отвалите уже от нас, нет времени с ребёнком побыть.