RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

сев.

771мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Чиновники Кировской администрации пройдутся карнавалом по Пушкинской

Чиновники Кировской администрации пройдутся карнавалом по Пушкинской

Костюмированное шествие состоится 13 сентября

Чиновники Ростова пройдут по Пушкинской в карнавальном шествии | Источник: пресс-служба Администрации Ростова-на-Дону / Vk.com / Ruspekh.ru Чиновники Ростова пройдут по Пушкинской в карнавальном шествии | Источник: пресс-служба Администрации Ростова-на-Дону / Vk.com / Ruspekh.ru 
Чиновники Ростова пройдут по Пушкинской в карнавальном шествии
Источник:

В пятницу, 13 сентября, состоится карнавальное шествие, в котором примут участие представители администрации Кировского района, депутаты городской думы и Законодательного собрания области, а также представители общественных организаций, общеобразовательных учреждений, творческие коллективы и жители города.

— Принять участие в празднике мы пригласили Бесариона Чохоевича Месхи, Валерия Алексеевича Дорофеева, Алексея Васильевича Лященко, но они будут не в карнавальных костюмах, а просто в качестве гостей, — рассказали корреспонденту 161.RU организаторы шествия.

Мероприятие начнется в 16:00 от Дома кино и продлится около получаса. Участники пройдут до Донской публичной библиотеки. Будет несколько остановок, во время которых выступят музыкальные коллективы города. Принять участие в карнавале приглашают всех желающих.

Ранее 161.RU рассказывал, где и как отметить День города в Ростове. Известен полный список событий к юбилею южной столицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления