перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ростовские активисты добились приостановки вырубки деревьев в парке «Осенний»

Гость
10 августа 2019, 14:37
Браво Ростов! Давно пора отстаивать свои права! А подрядчику чем больше, тем лучше- каждое дерево это деньга’

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2019, 19:03
А может власть такая и не нужна,у которой нужно добиваться справедливости?
Гость
10 августа 2019, 16:22
Проект выиграл конкурс в 18 году, насколько понимаю это голосование проходило в день выборов президента а марте 18 года, а сейчас август 19 года. За год с лишним ничего не согласовали, а теперь за неделю экспертизу сделать, а кто будет заказчик? За чей счёт это внеплановое мероприятие да и кто вы ступит этими экспертами какая-нибудь конторка из Екатеринбурга, которая сейчас проводит «полевые» работы по инвентаризации зелёных насаждений?))) У нас администрация приходит к решению, реализации которого не понимает! А где центр компетенций, где департамент жкх были все это время, почему только сейчас выясняется, что не учтены замечания. Департамент вообще что-нибудь контролирует, кто ответственное лицо в городе за программу комфортной среды? Или сечам опять найдут клерка крайнего?
Гость
10 августа 2019, 21:13
Земляки, хоть и бывшие! Хоть на этот раз угодил? А то стараюсь, а вам все не так.
Гость
11 августа 2019, 15:40
Кому-то понравился кусок земли под стройку .Жаль если уничтожат зеленый уголок ,которых все меньше и меньше в Ростове.
Гость
10 августа 2019, 16:06
Знаю этого подрядчика ,Татьяна навольнева.Кидает людей на деньги именно строителей не платит за работу!Осторожнее с ней!!!
Гость
10 августа 2019, 21:11
Россия хорошая, а все плохие!
Гость
10 августа 2019, 21:10
Путин хороший, а все плохие!
Гость
10 августа 2019, 21:09
Слава КПСС, а также Рабиновичу и Путину в ней состоявших!
10 августа 2019, 16:58
Молодцы! Деревья в городе даже важнее старых кирпичных домов. Нельзя их вырубать!
Гость
10 августа 2019, 21:12
ЕР хорошая, а все ужасные!
Гость
11 августа 2019, 06:33
Вот это по российски,сначала все спилить и развалить,а что в итоге получится с парком,бабушка надвое сказала.
Гость
13 августа 2019, 09:42
Деревья - враги капитализма. В погоне за наживой все деревья будут уничтожены.
Гость
10 августа 2019, 14:14
как надоели эти бездельники
Гость
10 августа 2019, 16:14
Понятно волнение общественников. Но если именно сегодня спилить энное количество деревьев, а завтра или через год аварийными станут еще сто штук, придется опять проводить реконструкцию? Об этом общественники не думают? И вообще, мне кажется, общественники в последнее время многовато на себя берут! Если они такие спецы, то почему они не в составе экспертных комиссий, а только глотку дерут? Что ни сделай - все не так!
Гость
10 августа 2019, 15:30
Чистая провокация . Особенно радуют коммунисты. То что есть сейчастам парком назвать язык не поворачиваетсч