RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

44 комментария к публикации

В Ростове прошел митинг в поддержку Гаспара Авакяна — прямой эфир 161.RU

Гость
15 июля 2019, 19:24
Ну никак не хочет сидеть.
Гость
16 июля 2019, 10:44
Осудить и выслать в Армению, россиянам скоро места не останется. Пусть у себя на исторической родине прославляется.
Гость
15 июля 2019, 19:28
"Ростовчане не согласны с арестом видеоблогера" - Почему вы расписываетесь за всех ростовчан? Я например согласен, при этом не гаишник и не мент. Выходит если ты назвался "блогером" то это автоматически избавляет тебя от любых видов ответственности (в том числе и от уголовной) и можно заниматься какими угодно делишками. Ну а чо - я же "блогер", уж меня то точно никто не посмеет тронуть. Перед законом все должны быть равны, любой "блогер", чиновник, доярка и корегарка...
15 июля 2019, 19:27
А почему не в Чалтыре?
Гость
15 июля 2019, 19:57
Ой,бабоньки,какой же у него выдающийся шнобель.
16 июля 2019, 08:24
Вам человек показал бандитов в погонах со всеми доказательствами, а вы говорите что он дурак. Если не вдавались в подробности и детали то лучше идите мимо. И не забывайте произносить ¨лишь бы не меня...¨. Вымогательство денег у главного полицейского Аксая, кто может поверить в этот цирк с конями?
Гость
15 июля 2019, 20:40
Что не много диванных защитников пришло его поддержать и очень печально наблюдать плакаты с грамматическими ошибками
Гость
15 июля 2019, 21:51
это типовая " ОТМАЗКА" МВД. А могли бы и наркоту подкинуть. Но после Голунова - побоялись...
Гость
16 июля 2019, 05:55
Кто там пишет за всех не говорить, вы хотя бы посмотрели в чём суть, его расследования, а потом бы мычали, да перед законом все должны быть равны, авакян именно этого и хотел, за что и страдает теперь, и содержат его как террориста не дают ни общатся с родственниками ни с адвокатами, что тоже нарушает закон. Его тупо подставили те кому он был не в дугу
15 июля 2019, 23:02
Собирались туда пойти, но неожиданно нас пригласили выпить водки. И мы решили пойти, но первый тост произнесли за блогера. А потом уже пили за всех подряд. За Него Самого, за тех, кто в сапогах, за тех, кто в ластах, за все хорошее, чтоб все стояло и все было, за памятники, за Парамоны отдельно. Дальше помню смутно. Девчата пришли.
Гость
15 июля 2019, 19:40
да кому он нужен.
Гость
15 июля 2019, 20:34
Я согласна!
Гость
15 июля 2019, 20:54
Будет сидеть, чем больше митингов, тем дольше.
Гость
16 июля 2019, 10:36
Ощущается ботский "дух" в комментариях...
Гость
15 июля 2019, 22:29
Желаю Гаспару победы!
Гость
15 июля 2019, 22:03
Блогеру можно немножко нарушать закон! Надо помнить, что они не хотят работать из принципа)
16 июля 2019, 15:19
мда. Это аканян не магистрат-дон. Те покруче людей накручивали на левенцоуке
Гость
15 июля 2019, 19:37
При активном участии Иголки и Насти, я готовлю митинг в поддержку прав ЛГБТ, трансгендеров, транссексуалов и бисексуалов.
Гость
16 июля 2019, 08:36
Какие без чувственные люди.
Гость
15 июля 2019, 19:44
может он уже дух спустил в камере от голода.
Гость
15 июля 2019, 20:23
Тролляки и боты - фас!
Гость
15 июля 2019, 21:49
Даже погоде не нравится !