4 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

Ростовские полицейские прошлись с проверкой по квартирам

Они нашли 64 мигранта и 8 человек, которые скрывались от правоохранительных органов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
6 июл 2019 в 14:03

А квартиры в кирпичных домах проверяли? Граждан с кирпичами в рукзаках и портфелях досматривали?

Андрей
6 июл 2019 в 14:11

А где они ходили? На Северном давно не видно полицаев. Куда-то делись!

Гость
6 июл 2019 в 14:35

Пыль в глаза...

злой
6 июл 2019 в 14:39

А сколько взяток получили?!Только в моем доме12 узбеков живут без прописки и временного разрешения!А 64 жертвы не откупились!

Легальный местный
6 июл 2019 в 15:39

"Досмотрено" - на каком основании ? Закон о полиции читали ? Сити 17 не за горами ???

Гость
6 июл 2019 в 15:55

Обычную работу участковых преподносят как какой то героизм

Рабинович
6 июл 2019 в 16:04

Их всех поймали, арестовали, велели паспорт показать.

6 июл 2019 в 16:16

А на каком основании они проникали в жилые помещения?

Андрей
6 июл 2019 в 18:40

кто знает как звать своего участкового. Вот и всё. Полиция спряталась от народа. Их никто не знает. Их не видно.

Он-же
6 июл 2019 в 19:45

На СЖМ никто не видел такой полицейской операции. Никто не ходил по домам и ничего не выяснял. Полицию последнее время вообще не видно на улице. Они прячуться по помещениям, наверно потому, что работать им лень!

Бутон
6 июл 2019 в 19:48

Видел вчера уработавшихся полицейских на Соборном, где работы - непочатый край! Двое стояли в тенечке рядом с "Сантехником", трое ржали на скамейке, а еще двое пытались получить объяснение с нетрезвого гражданина, русского.

Гость
6 июл 2019 в 19:48

Что-то я ни разу не видел, чтобы наши полиционеры живо реагировали на толпы закладчиков.

Фото пользователя
7 июл 2019 в 08:50

Как это проводили облавы и обыски? Я бы к себе не пустил. Вдруг стянут под шумок чего или подкинут.

Фото пользователя
7 июл 2019 в 10:35

Полицейские пришли, очень много че нашли. Жителей опрОсили. Проверяйте, граждане, может че подбросили.

nnn
8 июл 2019 в 09:24

показуха!