23 сентября среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

гость
25 июн 2019 в 14:35

да, мозаику эту придется реставрировать...
Но тенденция хороша. Может еще и на улицах порядок наводить начнут.

Рабинович
25 июн 2019 в 15:08

Лишь бы не трогали пивные - главные святыни русского народа.

Джонни Д.
25 июн 2019 в 15:12

Прекрасно, что мэрия услышала активистов и пошла им навстречу! И хорошо, что не отступились и начали все-таки сносить. Привлечь бы теперь тех,кто эти ларьки ставил, чтобы за свой счет реставрировали мозаику!

Юрий Ростовский
25 июн 2019 в 15:22

в переходе ларьки сносят, а вот перед этим переходом( с Восточной стороны) много лет, со дня постройки перехода- была небольшая .
площадь . И, сегодня, мы видим, что ее застроили ларьками. кто позволил изуродовать площадь?

ростовчанин
25 июн 2019 в 15:22

давно пора! Эти переходы признаны УНИКАЛЬНЫМИ из-за мозаики... которую было не видно

25 июн 2019 в 15:31

Давно пора!
Этот блошиный рынок - пережиток прошлого (не самый лучший) уже там совсем ни к месту. Убрать все к чертям, отреставрировать переход и будет дело!

гость
25 июн 2019 в 16:02

Радостная весть. Наконец то. Подземку надо всю освободить от ларьков.

Андрей
25 июн 2019 в 16:26

По окраинам зато ларьки растут как грибы.

Vячеслав
25 июн 2019 в 18:04

"Ранее 161.RU сообщал, что подземный переход на проспекте Михаила Нагибина напротив ТЦ «Горизонт» в Ростове-на-Дону после проверки прокуратуры освободили от 15 ларьков. "
Ну и как Вам нынешний "Фикальный Квест" в потёмках?
Зато "Торгашей" нет!
... даже и не знаю что лучше...

1111
25 июн 2019 в 20:23

еще один удар по мелкому бизнесу. уничтожают все под корень.

Алексей
25 июн 2019 в 20:57

Единственное, что стоит сделать с подземными переходами - это закопать, а на их месте восстановить нормальные наземные переходы, оснащённые светофорами, разметкой и удобные для пешеходов всех категорий и возрастов. А мозаику - в музей.

Тупинович
25 июн 2019 в 21:36

Поздно! Эту помойку в каждом подземном переходе уже видел весь мир. На чемпионате. Дюже удивлялись: бесплатных и платных туалетов нет в городе,
зато помойки с трусами и кредитами под 300% в каждом переходе.

ростовчанин
25 июн 2019 в 23:59

поздравляю!! + 17 безработных

SBm
26 июн 2019 в 13:04

вы не представляете как весело в Екатеринбургском метро - там пара новейщих станции построенны с площадь под ларьки , а органы на ларьки обламало метро.

Возмущённый житель
11 июл 2019 в 08:59

Когда уже уберут уличных торговцев овощами. Мало того, что торгуют в не отведённых для этого местах, так ещё наглые и хамовитые. Уверен, что у большинства из них нет ни разрешения на работу или торговлю, а, следовательно налоги не платят, ни результатов проверки товара на безопасность, да и гражданства тоже наверняка нет! А если гражданство есть, то это точно предмет для разбирательства компетентных органов, потому, что большинство из них очень плохо говорят по русски. Налицо нарушения российского законодательства, которые потянут на депортацию, только почему-то ни администрация, ни ФНС с полицией и СЭС не обращают на это внимания.