перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Генпрокурор России Юрий Чайка обсудит в Ростове мусорную реформу

3 июня 2019, 16:06
Гость
3 июня 2019, 23:11
Наивные,вы думаете,что он едет порядок надзирать?Да это же его семейный бизнес с сыном!
Гость
4 июня 2019, 06:27
Cуть всего проста - завернуть денежный поток Ростовской за мусор сынку, а он будет потом их распределять "как надо". А тут за чистоту засуетились. Зри в корень (с) Козьма Прутков
Гость
3 июня 2019, 17:36
Вот это новость, вот те-на, Узнает область и страна: И будет здесь большой фурор - В Ростов приедет Ревизор! Посмотрит влево и направо На свалки, мусорки, управы И слышно только "Вот позор!" - Воскликнул это Прокурор... Поговорит, посмотрит, взвесит, Потом чуть-чуть покуролесит... И дальше мчит нести дозор В другой субъект Генпрокурор. А мы останемся в округе, Задержим вгляды друг на друге. Потом на свалки кинем взор - Пойдём домой к себе во двор. И принесёт гонец ответ, Объехав с почтой белый свет, Сквозь мусор, выросший до гор - "Всё видел. Подпись: Прокурор".
Гость
3 июня 2019, 22:02
А внутри своей семьи он эту проблему обсудить не может?!? Скажем, со своим сыночком ... кристально честным человеком...
Гость
3 июня 2019, 17:19
Его сейчас только эта тема волнует ? Других проблем нет? Конспиратор.....
Гость
4 июня 2019, 06:28
сынулю огорчили?
Гость
3 июня 2019, 18:43
А разве не профильные министерства или хотя бы вице-премьер должны разъяснения проводить исполнительной власти на местах? А прокурор только своим подчиненным инструкции давать по надзору. Кто чем занимается в стране - непонятно...
Гость
3 июня 2019, 21:53
Приедет самолично мусорный завод в Левенцовке анонсировать
Гость
3 июня 2019, 19:25
И почему администрация района Первомайки решает как лучше вывозить мусор в частном секторе? Они нас спрашивали? Нет. И почему 2 раза в неделю вывозят и то только то, что решают мусорщики сами, а берут с нас как за ежедневный вывоз?
Гость
4 июня 2019, 21:41
да видел как они обсуждали на левом берегу эту самую реформу. пол дня мусор посли них вывозили
Гость
4 июня 2019, 22:08
Интересно, А генпрокурору больше заняться нечем? Кроме как обсуждать мусорные свалки? Или по принципу это происходит: за своими мусорами следить надо всегда? Думаю что у генпрокурора должны быть другие цели и задачи, а не занятия мусорными проблемами. В России, а не только в Ростове-на-Дону, преступность и коррупция, сращивание криминала с органами во всех сферах власти... А тут мусорные проблемы...
Гость
3 июня 2019, 16:53
Кто бы ни обсуждал и кто бы ни надзирал, пока мы сами не станем меньше свинячить, ничего хорошего не будет.
Гость
3 июня 2019, 18:07
Интересно как в других областях дело обстоит с этой реформой. Во всех такие же жители, которые хотят чтоб не было свалок и не хотят чтоб были заводы?
3 июня 2019, 20:28
Не мусорную реформу, а реформу полиции, наверно?