Дмитрий Медведев встретился с ростовскими ветеранами: следим в режиме онлайн
17 мая 2019, 11:10
Гость
17 мая 2019, 13:14
ПОКАЗУХА(((, реально бы кто прилетел или приехал и увидел, что без показухи творится.. когда улицы мыли бы порошком???? Противно...
Гость
17 мая 2019, 15:43
Мне интересно одно почему-то обычные жители города не заслуживают’ того чтобы на улицах была чистота’ мыли грязные улицы от зимней грязи и реагентов’ и поливали дорогу в жару’ зачем это показуха которая показывает полное неуважение к народу или в царских колесницах нет кондиционера
Гость
17 мая 2019, 12:49
есть люди которым это реально интересно?
Гость
17 мая 2019, 13:49
Так противно все это, листочки перед царевичем убирают, не дай бог на скорости 100 километров заметит.. Тьфу на них..
Гость
17 мая 2019, 16:32
Что за совещание на пол часа, час?
Не мог по конференс связи посовещаться? Одной солярки спалили сколько-два-три борта гонять с Москвы туда и обратно. На это бабло город до конца лета с шампунем (как тут некоторые говорят) мыть можно было.
Ура! А казачий караул его будет встречать торжественно? Надеюсь, что его в этот раз примут в казаки!
Гость
17 мая 2019, 11:20
таки да, с фуршетом мы пролетели...
Гость
17 мая 2019, 12:29
Пустое все это
Гость
17 мая 2019, 14:05
Когда б еще помыли эту улицу?
Гость
17 мая 2019, 18:32
Пробок нет на трассе ахахаха, а на видео слева всё стоит наглухо
Гость
17 мая 2019, 11:48
Думаю этот приезд повлияет только на пробки в городе и не более.
Гость
17 мая 2019, 16:54
Нужно заняться министрам вопросом минимального оклада труда по южному округу, сделать хотя бы минимальный оклад 30к рублей, а то 18к практически во многих ИПшников, особенно в Пятерочке или Магнитах оклад ничтожный, о каком здоровье может идти речь и росте Демографии
Гость
17 мая 2019, 18:30
Приезжал семечку проверить?
Гость
17 мая 2019, 19:22
Он пожелал ветеранам здоровья и всего хорошего? Чтоб держались в общем как в 40-х
Гость
17 мая 2019, 11:41
Пускай проведут его по пивным - главным святыням русского народа. Благо их на каждом углу по 3-4 штуки. Вот и вся демография.
Гость
17 мая 2019, 20:54
Может ростовским ветеранам станет от этого визита лучше
Гость
17 мая 2019, 21:34
противно смотреть на это шоу
Гость
18 мая 2019, 09:31
Пустопорожний визит премьера.Проблемы демографии и старшего поколения,да и молодого поколения,зависят в первую очередь от состояния экономики,коррупции и воровства во властных структурах.
Экономика в РФ давно сырьевая,а с коррупцией и воровством создается видимость борьбы.
Гость
17 мая 2019, 11:13
А я думаю, чего там вчера столько ментов разных и более серьёзных типов крутились. Точно не пропустят на поздороваться и фуршет!
Гость
18 мая 2019, 09:34
Всем и так понятно,как к ним относятся люди. Тьфу
Гость
18 мая 2019, 15:03
Всё вам не так. Гордитесь, что вас почтил почтением этот пламенный борец с бедностью учителей. Теперь держитесь. Заживёте по новому!!!
Гость
17 мая 2019, 11:42
Слава великому Медведеву, самому несусветному прекрасному премьер-министр в мире!!!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%Дмитрий Медведев встретился с ростовскими ветеранами: следим в режиме онлайн