перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Ярко, четко, по делу»: ростовчане поддержали мнение Варламова по поводу ужасной застройки города

Гость
26 марта 2019, 18:46
Уважаемые соотечественники. Посмотрите, пожалуйста, на район старого Тбилиси. Хотя бы фото в Гугл. Он был, есть и будет. Все новостройки на окраине. Это так, ради примера город. Почему так? Национальное самосознание? Гордость? Или разум?
26 марта 2019, 19:43
Они пришли с одной целью! Разрушить всё ради наживы.
Гость
27 марта 2019, 00:43
Кушнарев чужой Ростову человек с колхозной ментальностью. Он знает, что Ростов его не любит, а коренные ростовчане живущие в центре никогда не скажут о нем ничего хорошего, поэтому ему так легко отдавать вожделенные строительные "пятна" исторической части города таким же, как и он залетным "ивесторам-застройщикам"
Гость
27 марта 2019, 06:12
Безобразие состояние города. судя по тому как строят в городе давно хозяина нет. одни ситименджеры которых надо гнать полной метлой.
Гость
27 марта 2019, 09:42
Рано или поздно все эти высотки начнут сносить. Я надеюсь, это произойдёт очень скоро. А с Сингапуром сравнивать не очень-то корректно Ростов-на-Дону. Во-первых, в городе очень мало места, он расположен на островах. Во-вторых новые районы Сингапура ни в какое сравнение не идут с безобразными высотками Ростова-на-Дону в историческом центре.
Гость
27 марта 2019, 08:46
И не только посмотрите на состояние города, а какие у нас дороги в городе, такое ощущение как будто мы живем каком то селе, вообщем сплошной кошмар!!!!! Честно раньше я этот город любила, а сейчас нет никакого желания тут жить!!! Сплошной ПОЗОР!!!
Гость
27 марта 2019, 11:41
был в феврале слом идёт полным ходом
Гость
27 марта 2019, 12:08
Все по делу описал Варламов. В Ростовской области дилетанты во власти
Гость
26 марта 2019, 22:28
Застройка высотками началась очень давно, когда Кушнарева и в помине не было. Так что г-ну блогеру надо для начала изучить историю Ростова, а потом лезть со своими советами.