RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Долой дискриминацию: в Ростове 8 марта пройдет пикет

Гость
7 марта 2019, 21:31
Уже Роза и Клара боролись за равноправие! Доборолись, зато есть лишний выходной - равноправно и у женщин и у мужчин! Отдыхайте, девочки!!
Гость
7 марта 2019, 22:33
Забавно видеть комментарии про ненависть к западу. Ребятки, как бы вы не плевали злостью, этот "запад" уже победил, он здесь, он проник почти во все слои общество, в образование, в умы и культуру. Можно сопротивляться трансформации, но это естественный процесс, который уже вряд ли остановится. Почему бы не принять новые правила и не научиться хорошо жить при них, не построить хорошее процветающее западное общество? Хотя бы думать в эту сторону?
Гость
7 марта 2019, 18:37
Все на западный навязанный манер феменизм процветает... А какой семейный статус этих дам?, разведенки с прицепами...
Гость
7 марта 2019, 19:23
Грамотное пожелание! Воспитывайте подольше рабов, для чистить унитазы за китайцами. Их более 1 5000 милллонов и рабы таки им нужны...
Гость
7 марта 2019, 17:52
Я бы не советовал рисковать - ОМОН может побуцкать дубинами по ребрам и надавать сапогами по морде организма.
Гость
7 марта 2019, 18:52
хватит брать с запада примеры. сыты по горло. займитесь делом, воспитанием детей, созданием семьи.
Гость
7 марта 2019, 21:17
Нормальным женщинам завтра будет не до митингов, они будут от мужчин получать поздравления. А этих, видно, некому поздравлять.
Гость
8 марта 2019, 10:37
Против какой же дискриминации выступают эти женщины? Против более низкого пенсионного возраста, облегчённых условий труда (запрет на поднятие тяжестей и т.п.), освобождения от службы в армии, более мягких уголовных наказаний (нельзя назначать пожизненное), больших прав на ребёнка при разводе и т.п.?
Гость
10 марта 2019, 18:46
Однако никто этих "министок" на улицах не заметил. Ч.Т.Д.
Гость
8 марта 2019, 00:12
Киндер,кюхен,кирхен.Умницы немцы давно обозначили место женщины в этом жестоком мире.
Гость
7 марта 2019, 19:07
Это что,бабы против частушек группы Зверские Инстинкты?
Гость
7 марта 2019, 23:58
Терпеть не могу неряшливых женщин.Бывает,собираешься попысять в раковину - а там полно немытой посуды !!
Гость
8 марта 2019, 05:09
Нет у нас никакой дискриминации женщин, наоборот у нас мужчины в обществе дискриминируются.