перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Меня кинуло руководство Ростовской области»: Олег Тактаров влез в долги после Bridge of Arts

они и нас кинуло и тебя

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 февраля 2019, 18:52
В прошлом году часто им досаждали. А какую пользу он несет и в чём его значимость? Если он проводится в России, то название могло бы быть и на русском. А так не ясно для понимания о чём он. В Ростове не так много англоговорящих туристов чтобы ориентироваться на них.
Гость
22 февраля 2019, 16:37
«Ростовская область говорит...» Область не может говорить. Героев в студию, или нечего воздух сотрясать.
Гость
22 февраля 2019, 16:23
А чего удивляться?Это Ростов,детка!!!
Гость
22 февраля 2019, 17:30
Мой коммент про "лучше больным и пенсионерам раздать 26 лямов" будет первым?:)
Гость
22 февраля 2019, 17:39
С кем конретно заключался договор о финансировании данного мероприятия, с кем договаривались. История проведения этого фестиваля и в прошлом году уже упоминалась в связи с финансовым скандалом администрации самого фестиваля и предыдущие года Тактарова обманывали в Ростове спонсоры. ак что или факты и фамилии или не жалуйся и в Ростов больше не приезжай
Гость
22 февраля 2019, 16:52
Интересно - где нынче выдают 26 миллионов под сомнительные мероприятия?
Гость
22 февраля 2019, 20:37
А почему это Олег Разгул не может разобраться с ними?
Гость
23 февраля 2019, 00:06
И в прошлом году организаторы фестиваля кинули некоторых своих подрядчиков, и в этом тоже. Поперекидывали ответственность с одной продюсерской фирмы на другую, с одного Фомы на очередного Ерёму, а те, кто, в отличие от организаторов, приезжающих потусить, весь фестиваль работал так денег и не получил.
Гость
23 февраля 2019, 11:42
Открываем сайт Госзакупки и смотрим Нету тендера на фестиваль, нету и денег
Гость
23 февраля 2019, 17:40
Вот так же могло быть в Васюках, если бы мы с Кисой не взяли деньги вперед! Тактаров известен ролью шестого русского гангстера, которого варили в кастрюле. Он честно обещал сделать из Ростова Лос-Анджелес, а из него- Старый Ростов. Но наши жулики оказались быстрее. А будет приставать- посодют за хищение этих 26 миллионов.
Гость
22 февраля 2019, 17:09
Вот ты Лева! С языка снял выражение!)
Гость
22 февраля 2019, 17:14
Ростов-папа алименты не платит.
Гость
25 февраля 2019, 08:40
Еще один обмишуренный нашей администрацией.
Гость
25 февраля 2019, 09:49
И нам Олег за рекламу фестиваля не заплатил.
Гость
25 февраля 2019, 10:43
Это Россия)), словам он поверил). О контрактах или договор оказания услуг и порядок его выполнения, он не слышал?!
Гость
25 февраля 2019, 15:07
Совсем не удивлен ! Кучка кочевников-временщиков дербанет всю область в пух и прах