6 июля понедельник
СЕЙЧАС +35°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Ростовчанин
12 фев 2019 в 17:30

«Это расстрельная должность» - да нет,просто нужно работать по совести,по закону,не брать взяток,не подписывать документы по "звонку сверху" ... Что в этом сложного ?
"Это должности, на которых человек всегда находится под определенным давлением, в том числе и со стороны начальства." - значит человек заступающий на эти должности изначально делает это из корыстных побуждений ? Если нет,если он собирается работать честно -то даже года достаточно чтобы начать противостоять этой системе ...

Гость
12 фев 2019 в 18:13

Изгадили весь город, понастроили человейников, убили всю инфраструктуру и городскую среду, погрузили весь город в пробки, а теперь они бедные несчастные

Наивный вопрос
12 фев 2019 в 18:34

А зачем честному человеку идти на эту должность???

Леонид Степанович
12 фев 2019 в 18:41

Увы. это не творческая, а административная должность, а архтектор в душе художник, иначепошел бы в прорабы.Это должности, на которых человек всегда находится под определенным давлением, в том числе и со стороны начальства. Архитектор вынужден отвечать за сферу, в которой пересекаются интересы очень многих разных людей,

Светлана
12 фев 2019 в 18:54

Илюгина подставила это же очевидно.
Его же недавно назначили, что он там успел бы сделать?
Специально и назначили для того.
Отпустите Илюгина!!!
Он отлично работал в Ворошиловском районе.

Гость
12 фев 2019 в 19:02

Действительно, когда же господин Илюгин успел накосячить?! Приезжайте, господин Токарев, по адресу Стачки, 188/3, где на месте старого одноэтажного продовольственного магазинчика теперь строится 24-этажный монстр! На крохотном пятачке между тремя пятиэтажками и детским садом! Это очень мудрое архитекторское решение! За полтора года деятельности столько можно успеть "полезного" сделать для города!

ввыв
12 фев 2019 в 19:05

Очень смешно. Не достроил здание застройщик, а виноваты архитеторы. Гл архитектор просто выдает разрешение на строительство, когда проектная документация удовлетворяет критериям, и всё. А обманутые дольщики возникают уже от застройщика.

ПРО
13 фев 2019 в 08:39

Какое-то странное отношение у прокуратуры к застройке города. Если разрешение незаконное, но здание построено и дольщиков нет, то всё, по их мнению, законно?? Поэтому и город превратился в непонятно что.

Гость
13 фев 2019 в 08:58

В нижней Александровке нет канализации, но тем не менее выростают эти точечные застройки на 5-7 этажей, создавая дискомфорт жильцам по соседству. Вот только представьте себе стоит многоэтажка уже заселённая а возле неё столько машин поставленные жильцами этих квартир, что не проехать и не пройти. Как можно было получить разрешение на такой срач, только архитекторам известно.

Александр Владимирович
13 фев 2019 в 09:26

Нашли стрелочников, а главные фигуранты так и останутся на свободе и при деньгах

Poстовчанин