26 октября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
3 фев 2019 в 09:55

Что за народ!Как не митингуй,ничего не изменится.А вот на митингующих составят административные протоколы и получите штраф,раз деньги лишние.

ОТВЕТИТЬ

грязь и разложение, виртуальные 27 махов и виртуальная медицина. американцы, биндеровцы, террористы. больше ничего

гость
3 фев 2019 в 10:05

Судя по одним и тем же рожам, плакатам и "богатой" численности протестующих, просто пришли отрабатывать свою копейку промышляющие этим личности. Требования изначально бредовые, невыполнимые.

Zzz
3 фев 2019 в 10:33

Грандиозность волны акций поражает.Да всем уже давно пофиг.

Гость
3 фев 2019 в 12:07

Помитинговали?Померзли?Все,расходимся.Мужчины пиво пить,женщины домой порядок наводить и борщ готовить.

Гость
3 фев 2019 в 12:15

Да людей сейчас больше волнуют свои семейные проблемы ,а вы тут с каким то митингом какого то там мусора.

Гость
3 фев 2019 в 12:32

Да какой смысл выходить на такие мероприятия?Только власти злить и раздражать,чтоб потом законы ужесточали да запрещали на государственном уровне.

гость
3 фев 2019 в 12:35

Дежурные протесты професиональных оппозиционеров по поводу любых телодвижений власти. Народа там нет.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
3 фев 2019 в 12:41

А вот взять всех этих митингующих, да лет на 5 в Соловки. А перед этим надавать сапогами по морде организма, чтобы знали, как против властей идти. А то распустились совсем, понимаешь...

ОТВЕТИТЬ
Птичку жалко
3 фев 2019 в 12:41

Все отходы в целлофановых пакетах. Птиц реально жалко. Их почти не осталось. Самые стойкие вороны просто умирают на ветках. Нас убеждают, что снегири есть, просто мы их не видим. Мы друг друга не видим - какие снегири?

Игорь Петеленко
3 фев 2019 в 14:11

Как обычно, партии превратили митинги в площадку для собственных высказываний! Митинговать сейчас просто глупо! Раздельный сбор мусора - хорошо! Так надо требовать от своих управляющих компаний установки таких контейнеров. Мы же платим за содержание общественных мест, вот и пусть достанут из карманов нами уплаченные деньги и купят контейнеры!

ОТВЕТИТЬ