16 июня среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Один из 14%
21 янв 2019 в 15:53
"Мы могли ей отказать, но тогда возмущались бы сильнее, чем сейчас, — прокомментировала начальник управления соцзащиты Таганрога Вера Котова." - Это слова не начальника управления соцзащиты, но садиста, которому приносит радость наблюдение за страданиями других. Сколько же мерзости в этих словах. Сколько наглости и издевательства. "Мы могли ей... и вовсе не кидать объедки со стола, а отдать их своим собакам, но сжалились." - наверное как-то так хотелось сказать, но чувство самосохранения заставило подбирать слова.
27 637 билетов банка России а год помощь на трёх детей, в деньгах - меньше 500 долларов США. В год!!! На трёх детей!!! На собаку, домашнее животное типа "ПЁС", хороший хозяин тратит больше денег, да я уверен на кормление животных в зоопарке больше выделяют. Это даже не позор! Я не могу подобрать слов, чтобы комментарий не забанили.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
21 янв 2019 в 15:41

Постыдилась бы.

Гость
21 янв 2019 в 15:44

а я давно шоворю что по закону никто никому ничего не должен! не зря дума 20 лет принимает законы против народа, чувствуется профессионализм!

Один из 14%
21 янв 2019 в 15:53

"Мы могли ей отказать, но тогда возмущались бы сильнее, чем сейчас, — прокомментировала начальник управления соцзащиты Таганрога Вера Котова." - Это слова не начальника управления соцзащиты, но садиста, которому приносит радость наблюдение за страданиями других. Сколько же мерзости в этих словах. Сколько наглости и издевательства. "Мы могли ей... и вовсе не кидать объедки со стола, а отдать их своим собакам, но сжалились." - наверное как-то так хотелось сказать, но чувство самосохранения заставило подбирать слова.
27 637 билетов банка России а год помощь на трёх детей, в деньгах - меньше 500 долларов США. В год!!! На трёх детей!!! На собаку, домашнее животное типа "ПЁС", хороший хозяин тратит больше денег, да я уверен на кормление животных в зоопарке больше выделяют. Это даже не позор! Я не могу подобрать слов, чтобы комментарий не забанили.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 янв 2019 в 16:02

размер выплат понятен, не ясно какой доход у этой женщины? Создается впечателение, что выплаты взяты за год и произведена доплата так будто бы эти выплаты ежемесячные.

Владимир
21 янв 2019 в 16:13

Это не федеральная программа по профилактике ожирения, а федеральная программа по уничтожению населения России. Лучше бы просто отказали, чем так позорить наше великое правительство. Посадить бы "этих" сами знаете кого на такое пособие. Когда они уже нажрутся

ОТВЕТИТЬ
Вадим
21 янв 2019 в 16:19

Начальнику соц защите надо назначить такую же минимальную оплату. Наверно тогда бы поняла как живут люди с маленьким доходом.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 янв 2019 в 16:21

вы еще расскажите кукую вы платите субсидию на оплату коммунальных услуг, только не 50% как говорят, а реальные деньги от уплаченных за ЖКХ.

Анна
21 янв 2019 в 16:25

аж 1215 руб в месяц!!!!!! с какой гордостью говорят!

ОТВЕТИТЬ
Марина
21 янв 2019 в 16:34

Не надо быть экономистом, а иметь хотя бы 3 класса образования, что -бы понимать, что доход воспитателя детского сада не позволяет ей быть миллионером. Ну просто стыдно за страну и ее безграмотных миниклерков. И это одноразовая помощь. Отослать в Минтруда и соц защиты. Стыдобище!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 16:44

А куда исчезают мужики, с которыми она "делает" детей?!
Похоже на суррогатное материнство - для государства.
Если она не заключает брак во второй раз - не ищет ли она в этом выгоду? Мужик заплатит ли алименты, а вот, как матери-одиночке, государство гарантирует выплату. Взрослая, казалось бы, женщина. Надо женщинам знать, для кого и чего она рожают деток - на нищету или для счастья? Что они могут предложить новому живому человечку?! Что Бог даст?!
Если юные девушки не делаю первый аборт, а рожают - это понятно, но когда взрослая тётя...?! В чём подвох?!

ОТВЕТИТЬ
Русский
21 янв 2019 в 16:49

позор всему чиновьечиму миру во главе с И.О.царя ВВП

Владимир Березовский
21 янв 2019 в 16:53

Господин Пушков! Госпожа Захарова! Извините, но если А.Чубайс внёс столь значимый вклад в обнищание России, то почему вы терпите его среди таких радетелей блага Отечества, коими себя, явно, считаете?
Ведь, если вы молчали, глядя на его "финты", то автоматически переходите в разряд пособников! Разве не так?
Не вашими ли стараниями объясняются столь оскорбительные насмешки над теми, чьи карманы так тщательно выскребаются вашими коллегами до последней копейки?

гость
21 янв 2019 в 16:58

если денег не хватает, можно найти подработку, так многие сейчас делают. можно элементарно после работы убирать в офисе.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
21 янв 2019 в 17:00

Надо срочно лечить таганрогских чинуш

Гога
21 янв 2019 в 17:14

Нужно было считать по методике материальной помощи депутату, при минимальной цифре в пять нолей все были довольны.

Гость
21 янв 2019 в 17:42

450 р в месяц на ребёнка совести у них нет ,своих бы деток так баловали !

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 янв 2019 в 17:49

У моей сестры в Таганроге зарплата 10 000 рублей. Минимальный МРОТ с 1 января 2019г. - 11 280 рублей. Квартплата зимой у неё больше 8 000 рублей. Живи - не хочу. Таганрог вообще стал очень интересным городом - зарастающим грязью с плохим освещением и жуткими дорогами ( немного подправили перед ЧМ по футболу). А самое скверное - дикая безработица.

ОТВЕТИТЬ
Максим
21 янв 2019 в 18:26

Тут не чиновников надо обвинять и высмеивать, а законы. Они посчитали по этим законам и вынесли вердикт, ни больше ни меньше. Уверен, каждый бы на их месте сделал тоже самое. Не из своего же кармана доплачивать. А на всю эту ситуацию без сожаления и сочувствия не взглянешь. Увы, таковы реалии сегодняшней жизни.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 янв 2019 в 23:13

Я тоже одинокая мать,отец ребенка умер.Ребенок инвалид.Соц защита одобрила 117р.куда только не писала с жалобами,бесполезно.

невыспавшийся
22 янв 2019 в 08:15

Из серии "скажите спасибо, что хоть это дали".
Могли бы не давать, действительно. Ишь, народ обнаглел: рожает налогоплательщиков, ещё и сам жрать хочет. Совсем оборзели.
#сарказм

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2019 в 09:39

Пора переезжать в чечню всем многодетным налогоплательщикам, а К. поможет и глаза на долги закрыть и скакунов в дубае выгулять.

Загрузка...