4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
20 янв 2019 в 13:42

Обычный троллейбус, в некоторых городах подобные с автономным ходом уже списывать на металлолом начали...

20 янв 2019 в 14:12

Троллейбус малой вместимости в городе-миллионнике!

Сирёня
20 янв 2019 в 15:37

Вангую-юсб разёмы за неделю забьют жвачкой и фантиками, или просто разломают

Ростовчанка42926789
20 янв 2019 в 17:54

Я не совсем поняла, кондиционер есть у него? Если нет, тогда такой не нужен, как бы не был красив и удобен...

администрация
20 янв 2019 в 18:30

возрадуйтесь это наш ответ маршруткам в будущем планируется закупка дрезин

Криштоф
20 янв 2019 в 20:18

Красивый, но седлушки должны быть из гладкой красной пластмассы, чтобы удобно отмывать фэйри

Рабинович
20 янв 2019 в 20:43

USB разъем в России видимо пик технологий космических. Троллейбус с USB разъемом это круто да. Китайцы уже в шоке, Русские украли у нас USB и поставили его на троллейбус.Насколько мне известно, можно в троллейбусе и розетку сделать в нее подключить зарядку и зарядить телефон, собственно данный USB разъем это из себя и представляет. Обычный блок питания 5 Вольт 1-3 Ампера.

ЯТеперьЛюблюОмеригу
20 янв 2019 в 22:46

с таким "достижениями" будут громко в новостях писать о движении электронов в проводнике :)

Гость
20 янв 2019 в 22:59

варламова с кацем катать будет

Гость
20 янв 2019 в 23:16

Шёл 2019год , в Ростове на неделю появился единственный транспорт с зарядкой. Стыд, срам. Страна третьего мира. Кто хоть раз был в Скандинавии или Германии, просто умирает со смеха.

Гость
20 янв 2019 в 23:18

Дороги сначала сделайте и персонал обучите. А то они снова забудут о ручнике и ноу хау ваше в темерничку укатится.

Гость
21 янв 2019 в 02:07

21й век. Россия.

КУКУКУКУ
21 янв 2019 в 06:24

Это те ученые которые придумали передавать WiFI по проводам?

Рок-н-Рольщик
21 янв 2019 в 08:47

Ну и для чего там usb-зарядка? Поставят его на маршрут, где 10 человек ездят и те бабушки..

ЕЛЕНА
21 янв 2019 в 08:59

"— Недостаток только один — вместимость меньше, чем у обычного, — сообщает администратор ресурса «Ростовский Городской Транспорт» Михаил Кругликов. "
Итак, что мы имеем 29 сидящих мест и 51 стоячее, но это значит , что при желании стоячие места можно удвоить, утроить ну и т.д.

Гость
21 янв 2019 в 11:26

Идиотизм! Небось выделено и освоено денег столько, что можно было пол Ростова перекатать асфальт дырявый!

Ну ну
21 янв 2019 в 17:24

Вопрос. Как будет отапливаться этот огромный салон зимой? Батареи - абсолютно технически невозможно.