6 августа четверг
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
27 ноя 2018 в 22:48

Зачем же так ? Причём здесь спорт? Заберите его себе замом! Что вы его тасуете туда сюда, как чемодан без ручки.!

Елена
27 ноя 2018 в 22:49

Это просто потрясающе! Министр культуры займёт должность зама по физкультуре, а тот в свою очередь зама по образованию! Так и живём, ни культуры, ни спорта, ни образования!!! Браво))

алекс
27 ноя 2018 в 22:58

Сколько уже можно тасовать не профессионалов,может уже стоит главного не профессионала гражданина Голубева заменить,а заодно и Кушнарёва?

Вася
27 ноя 2018 в 23:34

И так спорта нет в Ростовской области так и еще ставят не понятно кого жесть . Печально

Вася
27 ноя 2018 в 23:38

И так нету спорта в Ростовской области так еще и ставят не понятно кого деятеля нашли, лучше бы убрали бы должность а на сэкономленные деньги построилибы спортивный объект. Печально все это

Igor
28 ноя 2018 в 00:21

Не справился на культуре - в ссылку на физкультуру и спорт, завалит физкультуру и спорт - поднимать сельское хозяйство в Песчанокопский район, круговорот кадров. Северо-Кавказская академия госслужбы достойная кузница управленческих кадров, как минимум Администрация, а так можно любой отраслью можно управлять.

Михаил
28 ноя 2018 в 01:07

В 23 года глава поселения?о_О

INVISIBLE
28 ноя 2018 в 01:46

Для начала этого министра надо было в Неклиновский район отправить, в глубинку, к примеру в с.Горская Порада, где уже более 5 лет стоит разрушенный единственный клуб, место где могли собираться дети и вестись кружки по интересам. А теперь за 3 км в дождь, холод и слякоть детям приходиться пешком ходить в ДК в с.Советка. по разбитой дороге. И постоянное вранье с подвозом людей на праздники из с.Горская Порада в с.Советка автотранспортом. А вы говорите культура! Сплошные похороны по "прошлому"...

Пётр Белов
28 ноя 2018 в 06:12

Причудливо тасуется колода...

вася
28 ноя 2018 в 06:55

Бабин по своему уровню и характеру может работать максимум начальником отдела. Там никаким министром или замминистра и не пахнет. Голубеву надо менять почти всю команду, особенно в сфере экономики и финансов. Областной министр экономразвития – еще хуже даже, чем Бабин. И таких же слабых заместителей и почти всех начальников управлений и отделов подобрал, которые просто не понимают, что надо делать с экономикой в условиях кризиса. Просто беда.

ЯТеперьЛюблюОмеригу
28 ноя 2018 в 07:42

басни, Крылов :(

метро
28 ноя 2018 в 08:40

лучше бы он его посадил на прожиточный минимум

ГЕОРГИЧ
28 ноя 2018 в 09:02

Доманова Александра нужно в министерство возвращать при Александре Стефановиче хоть дела делались и культура развивалась

28 ноя 2018 в 09:18

Как можно назначать Министром человека, не имеющего опыта в данной отрасли? Как продавца или охранника на работу брать, так стаж работы требуют, а здесь сплошное кумовство да знакомства!

Рабинович
28 ноя 2018 в 09:38

Слава КПСС, а также Рабиновичу и Путину, в ней состоявших!!!

Он самый
28 ноя 2018 в 10:31

Ну, судя по всему очередной "не родственник", которого надо же куда-то ещё пристроить... Стыдоба!

Петровна
28 ноя 2018 в 10:32

Все-таки "культура" и "физкультура" понятия абсолютно разные! Может, другое местечко подыскать, в его молодые годы можно попробовать с низов дорасти до руководителя!

жмот
28 ноя 2018 в 10:38

Как-то быстро в начальники выбился! Мне кажется, что в культуре, что в спорте мало образования госслужбы, надо еще и профильное иметь, чтоб разбираться в нюансах дела, которым пытаешься руководить

Гость
28 ноя 2018 в 11:43

Научились прыгать из кресла в кресло, "непотопляемый", "незаменимый" балласт бездельников и дармоедов. Они без " работы" и зарплаты не останутся. Закончил академию и тыкают то в культуру, то в спорт, а отдача нулевая.

Yoо
28 ноя 2018 в 12:49

Неужели у нас нет достойных бывших спортсменов, которые знают спорт изнутри. А этот поработал министром культуры, ничего хорошего не сделал, теперь ничего хорошего не сделает в спорте. А по служебной лестнице скачет неплохо!

Гость
28 ноя 2018 в 13:48

Сколько можно тасовать одну и ту же колоду? Может, пора ее сменить?

Гость
28 ноя 2018 в 13:50

В 23 стать главой поселения, талант...

работник культуры
28 ноя 2018 в 14:01

Обидно... Только человек начал понимать что к чему. Только влюбился в свое дело. теперь опять кого-нибудь притулят, как горбатого к стене.

Гость
1 дек 2018 в 19:00

А его зам. (Голубева) очередного "свояка" на кресло директора сшор-22 бассейн КОРАЛЛ посадил. Какой порядок будет в области если на руководящие должности назначают не профильных руководителей. ВСЕ ПО БЛАТУ ПРИХОДЯТ, А ОТДУВАЕМСЯ МЫ.