Нужно таки оставить два этажа, а остальные снести. На первом пивную построить, на втором курочку подавать! Буду каждый день на трамвае туда ездить, отдыхать от трудов
Гость
16 ноября 2018, 00:07
Как вариант можно приглашать кинокомпании для съёмок фантастических блокбастеров. Аля битва марсиан 2)) ну а здание да, уродливое и местоположение совсем не для отеля 5 звёзд. Шератон на сколько я знаю это сеть. Почему молчат хозяева бренда шератон? Мне было бы стыдно .
Гость
16 ноября 2018, 09:29
Вы, когда у вас косяк какой на работе случается, непременно разъяснение случившемуся в прессе даёте?)
Гость
15 ноября 2018, 20:29
Кто додумался строить отель на месте бывшей свалки,на откосе,с видом на речку-вонючку и с перспективой слушать вопли с вокзала?
Гость
16 ноября 2018, 09:34
На самом деле сейчас самый большой минус - это перенос аэропорта. Потенциальные клиенты отеля такого уровня не так часто пользуются паровозом, предпочитая летать бизнес-классом)
Гость
15 ноября 2018, 16:32
Не с молотка это строение надо пустить, а под молоток. С удовольствием многие ростовчане примут участие, даже придут со своим инструментом. Даёшь снос Гипер-ларька "Шератон"!!!
Гость
16 ноября 2018, 09:17
Диванный одиночный пикет можно считать состоявшимся))))
Гость
15 ноября 2018, 14:30
А на ... оно нужно за такие деньги? Это же столько на них можно открыть новых пивных для простых людей? Я стою за простых людей а не за буржуев недорезанных и контру недобитую!!!
Схема достойна учебников для будущих работников правоохранительных органов.
Гость
15 ноября 2018, 14:21
Посмотреть бы на тех чиновников, которые дали разрешение на строительство этого убожества. Это сколько ж нужно было дать откатов!
Гость
15 ноября 2018, 14:20
Такой вопрос. Чисто теоретический. Сколько лет понадобиться, что бы всё это окупилось?
Гость
15 ноября 2018, 14:12
Выступаю с предложением переоборудовать недостроенную гостиницу под маневренный фонд для живущих в аварийном жилье, для пострадавших от пожаров, потопов и так далее. Также в этом будущем муниципальном доме можно было бы временно размещать тех, кто подвергся насилию в семье, кого выгнали родственники и им некуда податься, дети-сироты, дети из семей с пьющими родителями и тд. Причём, учитывая размеры здания, это мог бы быть областной маневренный фонд.
Гость
15 ноября 2018, 14:53
Для начала достроить нужно, не?
Гость
16 ноября 2018, 12:26
Гетто в центре города предлагаете сделать. 80% кого вы перечислили крайне неблагополучный элемент)
кому оно нужно будет? сколько зим оно стояло без отопления? там на одну реставрацию уйдет столько сколько он сам стоит
Гость
15 ноября 2018, 13:46
А кто сносить ее будет?)))
Гость
15 ноября 2018, 13:46
Русский бизнес во всей красе.Нахапать в родной стране,перевести все в доллары и вывести баксы за границу.Какие вам Шератоны.....
Гость
15 ноября 2018, 13:38
Бизнесмен или банкир в здравом уме никогда не купит это убожество, которое только и делает, что портит вид города. Да и место , мягко говоря, для гостиницы выбрано не очень. Сломать и то толку от этого будет больше.
Гость
15 ноября 2018, 14:25
Ну вот и подтянулись в комменты банкиры и архитекторы....
Гость
15 ноября 2018, 20:46
Гость
15 ноября 2018, 14:25
Ну вот и подтянулись в комменты банкиры и архитекторы....
Не нужно быть ни банкиром, ни архитектором, чтобы увидеть все минусы этого ... мм.. проекта. А банкиры и архитекторы спешно делают ноги от этого убожества "архитектурной мысли" и маркетингового бессилия
Гость
16 ноября 2018, 09:27
Гость
15 ноября 2018, 20:46
Не нужно быть ни банкиром, ни архитектором, чтобы увидеть все минусы этого ... мм.. проекта. А банкиры и архитекторы спешно делают ноги от этого убожества "архитектурной мысли" и маркетингового бессилия
Конечно не надо. У нас же каждый таксист - геополитик, каждая кухарка, как известно, - готова взять на себя бразды правления государством.
Гость
15 ноября 2018, 13:36
И так до бесконечности! Очередные торги - новый владелец - новые кредиты на окончание строительства - а там и банкротство очередное...... А облик городской изуродован необратимо!
Гость
15 ноября 2018, 14:18
А вот кроме этой гостиницы там пожаловаться не на что - сплошной Версаль)))))
Гость
15 ноября 2018, 13:36
Первостроителя ШЕРАТОНА Кузина обьявляли банкротство за 2.5 миллиарда кредитов. А как они превратились в 1.5 миллиарда???
Гость
15 ноября 2018, 14:13
Если нет спроса, то цена снижается. Через какое-то время она станет ниже, чем стоимость сноса этого чуда.
Достижения
Свой среди своих